Немедленно приходит на ум сцена из "Иван Васильевич меняет профессию":
- Дорогой самодержец, мы пропали...
- Я требую продолжения банкета!... Как пропали?! Почему?!
Гость
1 ноября 2022, 09:39
А что столько вопросов и просьб к Бастрыкину? Раньше вся надежда в решении этих вопросов на Вождя была. Или канал для обращений к Вождю прикрыли в связи с бесполезностью?
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Каждый народ, достоин своих правителей.
Гость
1 ноября 2022, 08:17
Он всё берёт на заметку только толку ни какого
Гость
1 ноября 2022, 08:11
Пусть на луговского 3 приедет вечером ни одного фонаря и собак 16 шт!
Гость
1 ноября 2022, 07:41
Руководителей "Концессий водоснабжения" давно пора под суд. Они только изображают деятельность: раскопают место прорыва,, и если можно по-быстрому то ремонтируют, забивая в места порывов деревянные чопики, а если все серьезней, то яма будет разрыта несколько недель, потом заменят старыми трубами. Зато за якобы самовольное подключение денег они с людей собирают через дебильных судей, если с документами у людей не все в порядке. Посудите: считают объем стоков 3 метра в секунду по сечению трубы. 1 месяц = 1 миллион рублей. Вот это бизнес!
Гость
1 ноября 2022, 07:38
Да, как-то однобоко подходят к решению городских проблем, не только дороги надо было делать и развилки, а ещё и трубы проверять, хозяева нынешние привыкли лишь деньги загребать, а ремонтом руки пачкать не хотят, хотя расходы на амортизацию включают в тарифы исправно-это же деньги в кошелек!
Гость
1 ноября 2022, 07:33
А кто такой Бастрыкин? А?
Гость
1 ноября 2022, 07:13
Пора уж перестать ждать доброго барина! Все на защиту ново огарева! Ура президенту!
Гость
1 ноября 2022, 07:08
Барин приедет ,
Барин ПОРЯДОК наведёт...
Гость
1 ноября 2022, 05:58
Результат будет ожидаемым.
Т.е., как обычно, нулевым.
Гость
31 октября 2022, 23:44
К нам едет ревизор!
Гость
31 октября 2022, 22:49
Когда начнут отапливать дома по ул. Триумфальной в Краснооктябрьском районе?! За что я буду платить 3тыс. рублей, если с 15 октября ни одного дня батареи не были горячими?! Хотя в Москве отопление включили 28 сентября, у них все прекрасно. А у нас безобразие, беспредел в ЖКХ! Где юристы, почему никто не решает проблемы граждан, которые честно работают из поколения в поколение за копейки на благо страны?!
Гость
31 октября 2022, 22:47
Что то подсказывает, что даже Бастрыкин не осмелится наехать на ОФФШОР!
Гость
31 октября 2022, 22:10
Пусть начинает с Бочарова. Рыба с головы гниёт.
Гость
31 октября 2022, 22:07
Да в городе давно прогнила не только канализация, а и бездельники чиновники. Этакими неуязвимыми царьками местными себя чувствуют. Давно пора навести шорох среди этой братии неприкасаемых. Покатались на джипах и будя. Украл, выпил - в тюрьму!
Гость
31 октября 2022, 20:19
Все очевидно. Трубы лежат более 50- 70 лет. При прорыве вырезали кусок и меняли, а отчитывались наверное за километры. Вот и итог. Куда деньги дели???
Гость
31 октября 2022, 19:56
А эвакуаторы только с приездом Бастрыкина работают, почему своевременно не пользоваться ихними услугами? Весь город водителей давно забил на ПДД и ГИБДД, ездят как вздумается, паркуются без разбора тротуаре или второй ряд.
Гость
31 октября 2022, 17:38
Бастрыкин и канализации это его стихия
Гость
31 октября 2022, 17:35
Бочарова тоже надо наказать;какой бардак с мобилизацией;ни одежды ни оружия ни денег
Гость
31 октября 2022, 18:38
это тебе к мин.обороны вопросы задавать надо
Гость
31 октября 2022, 16:23
Улицы перекроют, холопы будут в пробках материться, как же,царский опричник приехал!
Ну приедет и приедет. Чему все так радуются? Приедет, посмотрит своими глазами, Бочаров объяснит что к чему... И ничего не изменится. Вода быстрее у жителей не появится, трубу быстрее не положат...
Хочется, чтобы Бастрыкин проверил, куда давались и деваются деньги из этих концессий. Ведь народ исправно платит за все услуги. Из личного опыта могу сказать, что управляющие компании и жэу валят на концессии, а эти на них. В квартире батареи еле тепловатые на Семи ветрах. Кто из них ворует тепло? Это система воровать горячую воду и особенно тепло. Как эти ворюги надоели.
Гость
31 октября 2022, 14:24
Г-н Генерал разберитесь уже пожалуйста. Почему в нашей области такой низкий ПМ, особенно для инвалидов. Почему поликлиники как лагеря пыток и тд.
Гость
31 октября 2022, 14:19
Приехал открывать Бочаров ручей и раздавать подарки.
При Бочярове хоть что-то делать по области и по городу начали.Со времён Максюты ничего не делалось.
Гость
31 октября 2022, 14:50
Не гони. "Что-то началось" уже при Ищенко. При нём дорожная техника появилась, и стали не дырки латать, а асфальт срезать и перекладывать.
Гость
31 октября 2022, 12:38
Показуха, как не было транспорта так и будет. На опыте с памятью научены.
Гость
31 октября 2022, 12:33
У нас на Кузнецовой Красноокт. р-он в одном и том же месте лет 20 подряд несколько раз в год прорывает трубы. И мы сидим без воды. Мы называем это место " бермудский треугольник," Даже уже привыкли, как будто так и надо.
Очень бы хотелось чтобы проверили наличие транспорта в ЖК родниковая долина, дома строятся, люди заселяются а транспорта нет!!!!! Маршрутчики хотят едут, хотят нет, а про вечернее время, выходные и праздники вообще говорить не приходиться, куда смотрит руководство города, хотя у них как всегда или всё хорошо или денег нет!!!
Гость
31 октября 2022, 11:42
Марченко? А губернатор только и может докладывать Президенту об экономическом чуде в Волгограде и какой он герой!!!
фамилия "Президент" постоянно встречается в комментах свежеволгоградцев, при этом вы не объясняете, чем от прославился. Я лично никого с такой фамилией не знаю.
Если серьёзно, то этому гостю охота отыграться за капли грязи на его мундире, полученные от десантника, за МКМ. Как говориться земля круглая, ещё увидимся.
Уж Александр Иванович сам всё устранит, покажет как нужно бороться с техногенной катастрофой. Засучит рукава, одет костюм "эльку" и в жижу с головой - учись студент работать... Вся надёжа...😂
Гость
31 октября 2022, 11:02
Интересно, а об отмене результата Волгоградского референдума о времени 2018, будут вопросы?
уже сказали, что референдуков отправят защищать их Родину, дабы могли насладиться родным временем
Гость
1 ноября 2022, 09:15
Давно пора привлечь виновных за отмену референдума незаконным образом
Гость
31 октября 2022, 11:00
Бастрыкин ничего не сделает. Не он ставил - не ему и снимать.
Гость
31 октября 2022, 13:17
За свою шкуру боишься
Гость
31 октября 2022, 22:08
Ставил не он, а посадить может и он.
Гость
31 октября 2022, 10:56
Сто бастрыкин может сделать кроме приказа возбудить дела, но это не ускорит ход событий по восстановлению коллектора
Да и потом отыграются на каком нибудь стрелочнике, и все
Гость
31 октября 2022, 10:53
Личный приём граждан провел, Было бы, хорошо.
Гость
31 октября 2022, 10:43
"Горожане просят генерала наказать чиновников за канализационный коллапс..." - лет 15, 20 назад написали бы требуют. Следующее падение нравов зафиксируют словом умоляют.
Гость
1 ноября 2022, 06:06
Будет коленопреклонный ход к Барину
Гость
31 октября 2022, 10:41
Ох как я хочу чтобы эту шайку волгоградских чинуш разогнали. Ворошиловский район вообще находится в упадке, асфальта нормального нет. Тротуары как в богом забытом селе. А ведь это ближайший район к центру города! Не удивительно, что они не могут починить прорыв канализации, все коммуникации и инфраструктура заброшены, никто этим не занимался вовремя. Только себе в карман складывают.
А Вы думаете в районе Тулака лучше дела обстоят? Это беда всего города. Центр отшлифовывают (а дворы в центре тоже в убогом состоянии), потому что на виду, и то не всегда удачно.
Гость
31 октября 2022, 13:32
не плач,никому не интересно твой бред
Гость
31 октября 2022, 16:52
Такой упадническо рабский коммент .
Гость
31 октября 2022, 10:38
Бочаров уже отрепетировал на горожанах свою речь, теперь повторит доя бастрыкина.
Смотрим чиновничьи игры дальше
Достижения
Твой первый