Да конечно будет, че обсуждать-то. Имеющимися силами ничего путного на Украине сделать невозможно. Слишком малочисленна группировка. Да и мобилизацию объявили ведь не от избытка побед.
Частичная завершена, сказал президент. Но про всеобщую он ничего не говорил. Сейчас с 1 ноября призывают срочников, поэтому остановлена частичная мобилизация. Будет ли потом продолжение мобилизации запасников? Думаю что да. Ведь до достижения цели денацификации, я так понимаю ещё далеко.
От этих заявлений тошнит уже. Указ об окончании мобилизации подписан не был. Это раз. Зато приняли закон об ужесточении наказания при уклонении от мобилизации. Это два.
Глупышка! С чем и в чём ты будешь разбираться?
Да конечно будет, че обсуждать-то. Имеющимися силами ничего путного на Украине сделать невозможно. Слишком малочисленна группировка. Да и мобилизацию объявили ведь не от избытка побед.
Частичная завершена, сказал президент. Но про всеобщую он ничего не говорил. Сейчас с 1 ноября призывают срочников, поэтому остановлена частичная мобилизация. Будет ли потом продолжение мобилизации запасников? Думаю что да. Ведь до достижения цели денацификации, я так понимаю ещё далеко.
А что, разве нельзя четко, по-военному?!
От этих заявлений тошнит уже. Указ об окончании мобилизации подписан не был. Это раз. Зато приняли закон об ужесточении наказания при уклонении от мобилизации. Это два.
Я факты воспринимаю. А от слов тошнит. Противно
Как объявлять мобилизацию, значит нужен указ, а как объявить о прекращении, значит не нужен.....
Приветствую, скажите пжлст. могу ли я на данный момент уволиться с контракта. Если президент объявил об окончании частичной мобилизации? Спасибо
надо ещё тысяч 400 чтобы поставить точку