перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Волгограде сотни людей присоединились к крестному ходу и митингу в поддержку СВО: прямая трансляция

4 ноября 2022, 17:06
опиум для народа
5 ноября 2022, 09:37
в 2021г число церквей в РФ превысило количество школ! + надо прибавить и 7 000 мечетей,т.к. 25% населения у нас - мусульмане..
4 ноября 2022, 16:20
У нас РПЦ точно Богу служат ? Жесть просто. Лучше бы крестный ход вокруг канализационного коллектора провели.
4 ноября 2022, 11:52
В Библии написано не убей...
4 ноября 2022, 14:55
Так это в Библии - у нас свой путь........гуглим «Кто мы?» — «Батальон „Югра“!» — «Чего мы хотим?» — «Крови!»
Гость
4 ноября 2022, 16:42
Дас ист фюр потребляйтер зощитен!
Гость
4 ноября 2022, 19:11
4 ноября 2022, 14:55
Так это в Библии - у нас свой путь........гуглим «Кто мы?» — «Батальон „Югра“!» — «Чего мы хотим?» — «Крови!»
Смотрела. Просто жесть! Воины добра....
4 ноября 2022, 16:03
А когда будет крестный ход в поддержку ядерного удара ?
4 ноября 2022, 17:34
Как только, так сразу.........если будет, кому выходить.
Гость
4 ноября 2022, 19:14
👍👍
5 ноября 2022, 10:20
Это депутат Толстой и Соловьев призывали нанести удар ЯО по Польше и странам Балтии - у Путина иное мнение (оборот торговый с ЛАТВИЕЙ вырос на 63% - Кремль боится остаться без Балтийского моря)
Гость
4 ноября 2022, 11:41
КРЕСТНЫЙ ХОД В ПОДДЕРЖКУ СВО! Я просто в ужасе и уныние...как мы до такого дошли?😢
4 ноября 2022, 12:15
Унылое зрелище.
Гость
4 ноября 2022, 12:21
Полный аналог Германия 1933 года.
Гость
4 ноября 2022, 12:24
В Честь Иконы Божией Матери Казанской!
4 ноября 2022, 11:50
Сотни людей!За что??!!! В поддержку СВО(читай экспансии)Поддержку концессии?Поддержку губеру и мэру?Вот.... Лавров был прав..
Гость
4 ноября 2022, 14:38
В поддержку путенской демилитаризации и денацификации.
5 ноября 2022, 10:06
Гость
4 ноября 2022, 14:38
В поддержку путенской демилитаризации и денацификации.
главзадачи Путина - десатанизация и борьба с неоколониализмом,объявленные в речи на ВАЛДАЕ
4 ноября 2022, 13:21
На Волгоград-Арену их, и пускай там наматывают круги.....
4 ноября 2022, 13:26
А кто всё оплачивает это мероприятие? Конституция, церковь отделана от государства.. Вот почему нельзя верить в бога тихо в душе, если хочется очень. Зачем все эти спецэффекты, которые к вере уже никакого отношения не имеют уже 2000 лет. Понятно зачем это нужно государству, но зачем это обычным людям?
5 ноября 2022, 10:24
РПЦ - транснациональная корпорация,начинавшая ранее на перепродаже спорт-товаров,алкоголя и табака..есть свои яхты и поместья/шато в Швейцарии..
5 ноября 2022, 10:32
5 ноября 2022, 10:24
РПЦ - транснациональная корпорация,начинавшая ранее на перепродаже спорт-товаров,алкоголя и табака..есть свои яхты и поместья/шато в Швейцарии..
Есть Вера и есть религия.Религия - это умная бизнес-идея.Они продают невидимый продукт.И если он не работает,то они обвиняют в этом клиента.
Гость
4 ноября 2022, 12:21
А ежедневно молодые мужчины погибают. И сегодня есть похороны. И как они объяснят свою поддержку? Поддержка чем? Народ хоронит близких каждый день. Какой такой праздник? Из жизни уходят граждане РФ, а траура нет, — будто нет ушедших из жизни при таком количестве смертельных исходов. А как же поддержка семьям участников СВО, хотя бы ментально? Где реальная поддержка?
Гость
4 ноября 2022, 12:24
Поздно задавать вопросы. Это надо было делать ещё лет двадцать назад.
Гость
4 ноября 2022, 12:32
Гость
4 ноября 2022, 12:24
Поздно задавать вопросы. Это надо было делать ещё лет двадцать назад.
Тогда и расплачиваться должны те, кто не брался. Бездействие — ровно такое же преступление как и незаконное действие. Наше поколение ничего не должно, и расплачиваться жизнями наших мужей мы не должны А почему Ваше поколение сидит по домам? Значит похороны за ваше бездействие опять другим?
Гость
4 ноября 2022, 14:37
Поддержки нет и не будет. Семьям самим придется как то выживать.
Гость
4 ноября 2022, 10:58
Уууу, да тут еще мобилизировать и мобилизировать! 😁
Гость
4 ноября 2022, 11:24
👏👏👏
5 ноября 2022, 10:22
в РПЦ - 940 тыс священнослужителей + 77 500 депутатов + 2 МЛН ЧОПовцев и 50 тыс ФСО - в чем проблема мобилизации ??
Гость
4 ноября 2022, 17:10
Интересно: с этих шествующих взыщут расходы по перекрытию дороги привлечению полицейских к охране?С оппозиции взыскивали.
5 ноября 2022, 10:34
А статьи по оскорблению чувств атеистов еще нет? ====== РПЦ потеряла ТОМОС и богатейшие приходы в странах Балтии и на Украине..
Гость
4 ноября 2022, 12:42
Интересно: запах от Царицы витает над крестоходцами и охраняющими их полицейскими?Судя по видео, больше всего там полицейских.
Гость
4 ноября 2022, 17:17
Это просто какое-то ПОЗОРИЩЕ👎👎👎
Гость
4 ноября 2022, 19:10
"сотни людей присоединились к крестному ходу и митингу " Сотни людей! В городе-миллионнике. Прямо аншлаг! Яблоку негде упасть.
4 ноября 2022, 23:28
Нет там сотен человек. В видеоролике аккуратно избегали общего плана шествия...........
Гость
4 ноября 2022, 12:44
я, конечно, понимала, что феодально-крепостной уклад никуда в России не делся. но не думала, что он охватывает основную массу населения. и, самое печальное, одичание населения вместо просвещения насаждается сверху
Гость
4 ноября 2022, 19:16
Диким неграмотным и забитым населением легче манипулировать. Аксиома.
5 ноября 2022, 10:41
Этот уклад истово выстраивали Михалков и Шахназаров с давних пор.. Но в церкви ходит только 5% населения - 55 МЛН сидят у нас в Тик-Ток и почти 3 МЛН россия в Твиттере + у 58 МЛН болельщиков хоккея/футбола тоже нет проблем.. И кто работает ??
Гость
4 ноября 2022, 11:52
хочу передать поздравления своему папе - почетному жители города, который всё сделал для детей Виталиковна Лихачева
Гость
4 ноября 2022, 12:26
Где зависаешь кто на тебе ?
Гость
4 ноября 2022, 14:34
Это священнослужители забыли про главную заповедь - не убий.
Гость
4 ноября 2022, 19:28
Были холопами а стали рабами ...
Гость
4 ноября 2022, 19:26
Жуть....
Гость
4 ноября 2022, 12:46
Ну раз поддерживаешь - иди на фронт. Все просто же. Или нет?
Гость
4 ноября 2022, 19:16
Логично. С попами во главе.
Гость
4 ноября 2022, 20:17
Гость
4 ноября 2022, 19:16
Логично. С попами во главе.
Не выдавать оружие, пусть кресты на грудь вешают, их всемогущий защитит или нет???
5 ноября 2022, 12:32
Гость
4 ноября 2022, 20:17
Не выдавать оружие, пусть кресты на грудь вешают, их всемогущий защитит или нет???
и иконы вместо бронежилета + медные браслеты вместо жгутов...
Гость
4 ноября 2022, 12:40
Попраны все заповеди божьи. Вот и верь после этого.
Гость
4 ноября 2022, 14:03
Можешь не верить, я разрешаю
5 ноября 2022, 10:36
Гость
4 ноября 2022, 14:03
Можешь не верить, я разрешаю
не забывай,что Россия полностью зависит от бычьей спермы Британии,Бельгии,Германии,Финляндии и США.. ===== У нас проблемы и с семенным материалом и со слов МАТВИЕНКО - нет даже своей свеклоуборочной техники..
Гость
4 ноября 2022, 11:47
А на фото попы прикрыли свои лица иконами.
Гость
4 ноября 2022, 13:20
Вечером подъезжайте к храму и наблюдайте за их лицами, открывающими свои автомобили. Они все практически годны для мобилизации, а здесь...
Гость
4 ноября 2022, 15:11
Гость
4 ноября 2022, 13:20
Вечером подъезжайте к храму и наблюдайте за их лицами, открывающими свои автомобили. Они все практически годны для мобилизации, а здесь...
Не не поеду, дел по горло. Жизнь продолжается, ещё никто ее не отменял.
Гость
4 ноября 2022, 19:13
Гость
4 ноября 2022, 13:20
Вечером подъезжайте к храму и наблюдайте за их лицами, открывающими свои автомобили. Они все практически годны для мобилизации, а здесь...
Кстати, да. Почему их на забирают? Такие же граждане как и все остальные.
Гость
4 ноября 2022, 13:53
Попов тогда на фронт. А так, чучелом ходить кадилом махать любой может.
Гость
5 ноября 2022, 00:22
Их детей отправят на СВО.
Гость
4 ноября 2022, 11:00
Благое дело. Особенно, если знать, что мобилизация в волгоградской области прошла ужасно, чем прославилась многочисленными нарушениями по указам президента. Мы хуже всех по соблюдению правовых норм в РФ? Волгоградской власти наплевать на указы президента России? Мы-самый бедный регион России, который не может обеспечить мобилизованных положенной экипировкой? Мы-такие же, как наш противник-воры и коррупционеры? Так может быть пора разобраться ФСБ РФ, что у нас тут за происходят события, дискредитирующие существующую власть? А может быть это скрытая диверсионная деятельность, афиллированных украинских властей? А может быть пора вмешаться компетентным органам государства, чтобы выяснить и прекратить это безобразие?
Гость
4 ноября 2022, 11:25
Ряба гниет с головы, так что ли?
Гость
4 ноября 2022, 11:33
Гость
4 ноября 2022, 11:25
Ряба гниет с головы, так что ли?
Извиняюсь, рыба
Гость
4 ноября 2022, 11:42
А с какого бодуна регион должен обеспечивать мобилизованных экипировкой? Мы что, мало налогов платим на содержание орды чиновников и армии?
Гость
4 ноября 2022, 14:31
А на арене торжество стабильности: бюджетная паства и к ним примкнувшие иные «не обезображенные»…😵‍💫
Гость
4 ноября 2022, 14:41
А за чей счет банкет?
Гость
4 ноября 2022, 14:47
Гость
4 ноября 2022, 14:41
А за чей счет банкет?
А есть варианты?😂
Гость
4 ноября 2022, 15:41
Помните, как с ковидом: сначала редкие единицы заболевших, все искали среди родных и друзей, кто заболел, как перенес, а сейчас редкость, если кто-то еще не болел! Говорят, так же будет и с погибшими: не останется человека, чьи родные и близкие не погибнут. И это страшно, просто страшно до ужаса...
Гость
4 ноября 2022, 21:51
Дембелям на плацу ордена не к лицу.
Гость
4 ноября 2022, 15:10
Страшно когда забывают заповеди Господа нашего. Шестая заповедь "не убивай"
Гость
4 ноября 2022, 13:26
Не убивай. Заповедь номер 6
4 ноября 2022, 15:01
Украинцев можно - Гундяев разрешил.............
Гость
4 ноября 2022, 18:28
4 ноября 2022, 15:01
Украинцев можно - Гундяев разрешил.............
и мэра нашего тоже
Гость
4 ноября 2022, 13:32
Храни нас всех Бог!!!
Гость
4 ноября 2022, 14:01
нет
Гость
4 ноября 2022, 14:25
Для начала - сверим богов!..
Гость
4 ноября 2022, 20:16
Гость
4 ноября 2022, 14:25
Для начала - сверим богов!..
👏👍👍
Гость
6 ноября 2022, 08:36
РПЦ РАЗОГНАТЬ. ДЕНЬГИ РПЦ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЖКХ ВОЛГОГРАДА.