V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Доставайте зимнюю куртку и сапоги: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Доставайте зимнюю куртку и сапоги: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

По прогнозу синоптиков, на грядущей семидневке много солнца не будет. Зато будут магнитные бури

Под конец недели ожидается повышенная солнечная активность

Пока горожане бегают по распродажам, к Волгограду медленно, но верно приближается зима. По прогнозу синоптиков, на ближайшей неделе в областной столице будет очень мало солнца, а столбик термометра будет стремиться к отметке 0 °C.

Так, в понедельник, 7 ноября, в Волгограде переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в течение всех суток — около +4 °C. Ветер восточных направлений от 2 до 4 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Во вторник небо стянут тучи, но дождя не будет. Ночью около +2 °C, днем от +3 °C до +5 °C. Ветер юго-восточный от 2 до 5 метров в секунду.

Аналогичная погода будет и в среду, 9 ноября. Температура ночью опустится до +1 °C, днем поднимется до +5 °C. Ветер восточный, юго-восточный от 2 до 5 метров в секунду.

Ноябрьское солнце появится над областной столицей в четверг — горожан ожидает ясная и сухая погода. Ночью от +2 °C до +3 °C, днем до +6 °C. Ветер восточный, северо-восточный около 2 метров в секунду. Ожидаются также слабые магнитные бури.

В пятницу, 11 ноября, в Волгограде ясно, без дождей. Ночью около +3 °C, днем до +7 °C. Ветер восточный, юго-восточный около 2 метров в секунду. Возмущения геомагнитной активности сохраняются.

На выходных горожан ожидает переменная облачность, без осадков. В ночь на субботу температура воздуха около +4 °C, днем до +7 °C. В воскресенье ночью +5 °C, днем также до +7 °C. Ветер восточных направлений от 2 до 9 метров в секунду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем