СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Был опорой своей семьи: под Волгоградом простились с погибшим на Украине 30-летним солдатом
Был опорой своей семьи: под Волгоградом простились с погибшим на Украине 30-летним солдатом

10 нояб 2022 в 13:16

Под Херсоном погиб?

10 нояб 2022 в 13:27

Та ладно. А Кужакетыч вчера с Армагеддоном посчитали правильно сдать Херсон. За что погиб? Если взяли-сдали, взяли-сдали. В итоге КПД ноль.

11 нояб 2022 в 07:15

Мне кажется всё это придумал один лысенький немолодой мужичок...

11 нояб 2022 в 07:24

Чего России не хватало, так это территории... На это все силы и бросили

Гость
10 нояб 2022 в 13:54

А говорили Херсон навсегда. Опять обманули?

Геройски погиб
10 нояб 2022 в 13:02

Чтобы город Херсон вернулся в родную гавань. Об этом вчера объявил министр Шойгу.

11 нояб 2022 в 02:47

Прямо сейчас в Херсонской области бойня...

хан Кончак
10 нояб 2022 в 12:55

Ну хоть на солнечное-то затмение посмотрел?
А вот в тот раз те кто наши места объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть!

Гостья.
10 нояб 2022 в 15:37

А теперь семья свою опору потеряла.

Гость
10 нояб 2022 в 14:28

Сколько уже об этом писано-переписано. Как лбом об стенку.

10 нояб 2022 в 13:40

Соболезнование близким..

Гость
10 нояб 2022 в 12:42

Светлая память погибшему герою. Искренное соболезнование близким и родным. Спи спокойно земляк. Господь определил тебе место в раю. Память о тебе сохранится в наших сердцах. Царствие небесное, сердце разрывается от боли .🤦🤦🤦🔥🔥💝💝🌹🌹🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️♥️♥️♥️♥️♥️🕊️🕊️

Гость
10 нояб 2022 в 14:51

Очень шаткая опора. Только пока жив.

Дева
10 нояб 2022 в 21:56

И когда же негативаное влияние Сатурна завершится?

саша
11 нояб 2022 в 13:28

саня ты был лучшим слава тебе и вечная память соболезнования и низкий поклон родителям очень жаль что погиб. г тольятти

10 нояб 2022 в 14:37

Можете не сомневаться в том, что наша Армия сделает все возможное и неаозможное придя к победе. Поистине и злая обезьяна и другие это наши враги. Светлая память нашему земляку-герою. Соболезную родным и близким. Некоторым просто необходимо выучить историю. Могу уверенно сказать, что Россия непобедима. Запомните:Россия-это миссия. Так сказал Господь Бог.