V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город проблема Машины тонут, а людям идти невозможно: на юге Волгограда лопнула труба с холодной водой

Машины тонут, а людям идти невозможно: на юге Волгограда лопнула труба с холодной водой

Очередная авария произошла в Красноармейском районе города

Улицу в прямом смысле затопило

В Красноармейском районе Волгограда сегодня, 10 ноября, прорвало трубу с холодной водой. По словам горожан, возле сетевого магазина в буквальном смысле образовалось море.

— Из-за аварии на водоводе у гипермаркета на микроучастке «нижняя Сарепта» Красноармейского района Волгограда отключена подача воды, — рассказывают горожане. — Этот прорыв происходит уже не в первый раз. В прошлые разы его заделывали просто деревянными брусочками. Я писал жалобы, что после ремонта концессий у нас исчезла и пешеходная дорожка возле этого прорыва, но никто ничем мне не помог. На месте аварии никого, ни с утра, ни в обед.

По словам горожан, отопление в домах пока есть, но воды уже нет. В «Концессиях водоснабжения» журналистам пояснили, что авария действительно произошла, но восстановление уже началось.

— На трубопроводе холодного водоснабжения по ул. Героев Сталинграда, 74 произошло технологическое нарушение, что явилось причиной излива ресурса на рельеф. В настоящее время на месте работает бригада «Концессий водоснабжения». На время проведения работ приостановлена подача воды к близлежащим домам. По предварительной оценке, восстановительные работы продлятся до конца дня, после чего подача ресурса будет возобновлена, — сообщили в коммунальной организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем