V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Остановлена насосная станция: масштабное отключение воды в Волгограде

Остановлена насосная станция: масштабное отключение воды в Волгограде

Под отключение попали 13 многоквартирных и 59 частных домов

Воду обещают дать до конца дня

Сегодня, 14 ноября, в Волгограде случилась очередная коммунальная беда. Без воды остались жители Тракторозаводского района.

— На насосной станции № 3 Тракторозаводского района «Концессии теплоснабжения» проводят плановые мероприятия по замене задвижки на трубопроводе холодного водоснабжения, — сообщили V1.RU в ресурсоснабжающей организации.

В связи с проведением работ отключили воду. По данным телеграм-канала «Остров Свободы», — в 90 домах. На самом деле цифра чуть меньше — 72 дома.

— На время проведения работ временно ограничена подача ресурса в близлежащие дома. Под отключение попали 13 МКД и 59 строений в частном секторе. По предварительной оценке, работы продлятся до конца дня, после чего подача ресурса будет возобновлена.

Напомним, что в Волгограде черная коммунальная полоса стартовала 27 октября. В злополучный день прорвало канализационный коллектор в пойме Царицы, починка которого потребовала пятидневного отключения воды и тепла. После этого проблемы были на теплопроводе в Краснооктябрьском районе и на водопроводе в Дзержинском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем