V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

5 комментариев к публикации

Всему виной непогода и нехватка солнца: под Волгоградом показали традиционный бал хризантем

20 ноября 2022, 18:23
хорошие фото
Молонц Диана, учла мой комментарий. Желательно еще писать, что случилось в России. А то многие не знают, где находится "Под Волгоград". Хотя я и сам не знаю. На карте нет такого населённого пункта.
Гость
20 ноября 2022, 17:33
Сегодня к 9.00 приехали на Бал хризантем. Организаторы, конечно, постарались, оформили все с выдумкой, с любовью. Молодцы. Да, сами хризантемы в этом году, конечно, подкачали...но, все равно впечатления от выставки хорошие. С моей точки зрения минус в том, что оплата за экскурсию и за покупку растений в одно окно. На выходе человек сорок стояли в кассу за входными билетами и поэтому нам пришлось отказаться от покупки выбранных растений.
Гость
20 ноября 2022, 18:58
Добрый вечер,хотела бы сказать несколько слов о выставке" Бал цветов".Очень интересная тема.Увидеть осенние цветы в ноябрьский день очень здорово!Я посещаю выставки в саду часто .Хотелось бы обратиться к руководству.В сад едут из Волгограда,а дорогу сегодня развезло так,что пешком не пройти,Хотя футбольный манеж кругом асфальтирован,а оранжерея как -будто другая страна.В очереди стояли в кассу 50минут,туда же люди после выставки возвращаются чтобы оплатить за цветы.И это в первый день. Хотелось бы ,чтобы город откликнулся и финансово поддержал ,а не только посещали со СМИ во время выставок цветов.Я выходила из сада в 14.50,а люди так и стояли на улице в очереди.Конечно,сегодня выходной день скажите,но ведь люди хотят посмотреть красоту,купить букеты хризантем.А к 15.00 уже ничего не было в магазине.Хотелось уж в первый день купить любой цветок,который захотел.
Гость
21 ноября 2022, 19:23
Сортов таблички не видно, я заказала в никитском ботаническом саду Ялты на сайте и цены всего 100р за кустик и сорта полностью описаны со сроками цветения, так как поздние не успеют зацвести это необходимо учитывать