V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград просят переименовать в Сталинград мнение «Господа чиновники, уймитесь!»: Волгоградка — о переименовании в Сталинград

«Господа чиновники, уймитесь!»: Волгоградка — о переименовании в Сталинград

Татьяна Серенко считает, что сейчас власти непозволительно создавать иллюзию бурной деятельности

Татьяна Серенко считает, что тема переименования — иллюзия бурной деятельности чиновников и депутатов

Продавливаемая чиновниками Волгоградской области и родившимися после окончания Великой Отечественной войны функционерами от ветеранских организаций, часть из которых даже не служила в армии, тема переименования Волгограда в Сталинград всё больше будоражит город. Пока некоторые депутаты рассказывают, как от смены табличек вокруг сразу всё преобразится, имеющая активную гражданскую позицию жительница райцентра Городища Татьяна Серенко призывает: «Руки прочь от Волгограда!» Свою точку зрения она высказала в авторской колонке на V1.RU

Все высказываются о переименовании города Волгограда в Сталинград. Сначала думала, что фейк. Потом смотрю, а уже депутаты высказываются. Про фекалии в центре будущего города Сталинграда молчали, а тут повылезали из всех щелей со своими никому ненужными мыслями.

Вот когда коту делать нечего, он яйца лижет, а депутаты и чиновники либо город переименовывают, либо стрелки двигают туда-сюда! Мы так богато живем, что можем себе позволить тратить деньги бюджета на референдумы по поводам, абсолютно искусственно созданным мифическими ветеранами? Мы живем в спокойное время, что можем себе позволить создавать иллюзию бурной деятельности?

Господа чиновники, уймитесь! Потратьте эти лишние деньги на строительство троллейбусной или трамвайной линии до Городища. Или начните строительство поликлиники в Городище. Живем в каком-то средневековье, а депутаты не озабочены состоянием дел в Городищенском районе. Не высказываются. Да и ветераны не просят!

Стыдно будет, когда в СМИ напишут, что под Сталинградом нет рентгена, нет уличного освещения, а в 30 метрах от памятника «Зенитке» стоит туалет, типа сортир, главы поселка.

Мдаааа... Лучше бы депутаты и чиновники брали пример с котов! Всё больше пользы было бы!

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем