Город Спецоперация на Украине Ушел одним из первых: под Волгоградом простились с 39-летним мобилизованным работником склада

Ушел одним из первых: под Волгоградом простились с 39-летним мобилизованным работником склада

Валерий Кротов работал на одном из распределительных центров в Ерзовке

Валерию было 39 лет | Источник: Валерий Кротов / Ок.ruВалерию было 39 лет | Источник: Валерий Кротов / Ок.ru
Валерию было 39 лет
Источник:
Валерий Кротов / Ок.ru

В поселке Каменном Городищенского района Волгоградской области простились с погибшим на Украине 39-летним мобилизованным работником одного из распределительных центров.

Гибель мобилизованного официально подтвердили в администрации поселка Каменного.

— Он был мобилизован одним из первых. 22 сентября его мобилизовали, — рассказали в администрации. — Работал на складе в Ерзовке до мобилизации. Потом сразу, как пришла повестка, пошел в военкомат. Отправили рядовым в стрелки. 19 ноября в ходе специальной операции Валерий погиб.

По информации администрации, волгоградцу было 39 лет.

— У него остались родители, сестра, — сообщили в ведомстве. — Знали его у нас в поселке многие. Хороший был человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем