V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город SMS, которая помогла победить болезнь: история волгоградки вышла в полуфинал конкурса «Билайн»

SMS, которая помогла победить болезнь: история волгоградки вышла в полуфинал конкурса «Билайн»

У жителей области есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать свою землячку

Ольга Шаповалова на полуфинале конкурса

Конкурс «Твоя история с Билайном», посвященный 30-летию компании, вышел на финишную прямую. Оператор провел пять полуфиналов, в которых жюри конкурса оценивало лучшие истории клиентов о том, какую роль «Билайн» сыграл в их жизни. Среди них есть трогательная история жительницы Волгограда Ольги Шаповаловой «Как прекрасна жизнь!»

В своей истории она рассказала, как неожиданно полученная SMS помогла ей справиться с тяжелой болезнью. В прошлом году Ольга попала в ковидный госпиталь. Болезнь протекала волнообразно, и в сложный период одна SMS от малознакомого человека со cловами поддержки «Борись, ты сильная!» помогла Ольге воспрянуть духом и пойти на поправку.

Сейчас у жителей Волгоградской области есть возможность посмотреть истории полуфиналистов и поддержать свою землячку, проголосовав за вручение ей приза зрительских симпатий на сайте проекта. Итоги этого голосования «Билайн» подведет до 1 декабря.

Кроме Ольги Шаповаловой, за приз зрительских симпатий борются и другие полуфиналисты из Южного региона: Вера Чеесова из Ставрополя, Иван Астахов из Пятигорска, Владимир Татаренко из Сочи, Виолетта Пономарёва-Муратидис из Краснодара.

Победителем полуфинала Юга была признана история жителя Астрахани Василия Трофимова «Чудесное спасение» о том, как обычная SMS помогла спасти собаку.

Финал конкурса «Твоя история с Билайном» пройдет в Москве 8 декабря. Пять историй, выбранных жюри в полуфиналах, будут сыграны на сцене театра «Студия театрального искусства» профессиональными актерами театра и кино. Все пять финалистов получат 30 лет связи «Билайн» без абонентской платы, а автор самой захватывающего рассказа — миллион рублей.

Судя по сюжетам истории, присланных на конкурс жителями Южного региона, благодаря сотовой связи «Билайн» было создано 20 семей, одну семью удалось спастись в лесу от медведей. Семи абонентам-участникам конкурса сотрудники «Билайн» помогли выйти из различных нестандартных ситуаций. Связь от «Билайн» помогла спасти двух котов, а еще благодаря консультациям по телефону благополучно родился теленок. Многие автомобилисты рассказали о том, как благодаря связи «Билайн» смогли на трассе вовремя получить помощь. Кому-то с помощью одного звонка удалось выйти из сложной ситуации (отстал от автобуса, потерялся).

Всего за тридцать лет работы оператора у клиентов накопилось множество историй: на конкурс было прислано более 4 тысяч рассказов. Чаще всего это были истории про любовь, отношения с близкими, первый опыт использования сотовой связи, а также использование связи в удаленных местах. При этом в 70% случаев помог звонок, в 30% случаев — мобильный интернет.

Реклама

LatgBoBYd

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем