V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгоград приехала заместитель председателя Государственной думы. Рассказываем, что случилось

В Волгоград приехала заместитель председателя Государственной думы. Рассказываем, что случилось

Анна Кузнецова приехала, чтобы помочь семьям мобилизованных

МФЦ открывали с концертом

В Волгограде накануне побывала заместитель председателя Государственной думы России Анна Кузнецова. По информации администрации Волгоградской области, парламентарий приехала в регион, чтобы открыть семейный МФЦ.

По данным администрации Волгоградской области, подобные центры будут работать на базе госучреждения в Краснооктябрьском районе по адресу Таращанцев, 1а и на базе общественной организации «Многодетный Волгоград» в Тракторозаводском районе по адресу Дзержинского, 28.

Анна Кузнецова побывала в центре в Тракторозаводском районе.

Анну Кузнецову сопровождал депутат Госдумы от Волгоградской области

По мнению Анны Кузнецовой, центры будут полезны семьям волгоградцев в том числе для консультаций по вопросам частичной мобилизации, льгот и выплат.

Накануне такой же СМФЦ был открыт и в Краснооктябрьском районе. На открытии присутствовал депутат Государственной думы от Волгоградской области Алексей Волоцков.

— Волгоградская область — в числе первых пилотных регионов страны, где реализуется этот проект. Теперь семьи смогут получать социальную, психологическую и юридическую помощь в одном месте, — рассказал депутат Волоцков, — Семейный центр уже стал местом притяжения многих семей нашего района. Здесь получают помощь по многим вопросам, а психологи помогают детям развиваться. Уже сейчас многие малыши посещают занятия и готовятся к школе. От всей души поздравляю коллектив центра и семьи нашего города с открытием нового Семейного МФЦ. Уверен, что благодаря современному оборудованию и высококлассным специалистам жизнь многодетных семей станет комфортнее и лучше. Сегодня как никогда важно сохранять механизмы социальной поддержки жителей, упрощать бюрократические процессы и всячески помогать молодым и многодетным родителям с воспитанием нашего подрастающего поколения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем