V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Отдыхайте в родном городе — это выгодно»: волгоградский отель стал лауреатом национальной премии

«Отдыхайте в родном городе — это выгодно»: волгоградский отель стал лауреатом национальной премии

Статус лучшего отеля страны в экономклассе забрал отель «Старт» на улице Грамши, 4

Отель «Старт» назван «Лучшим отелем экономкласса» в России

Волгоград вошел в двадцатку популярных у туристов направлений на новогодние каникулы, а местный отель «Старт» стал лучшим отелем экономкласса по версии самого престижного и авторитетного конкурса гостиничной отрасли страны. Высокое качество сервиса, красота и ухоженность территории, новые уютные номера — всех гостей ждет незабываемый отдых по разумным ценам. Об этом сообщается на сайте Национальной Гостиничной Премии.

На торжественной церемонии награждения победителей определили лучшие отели в разных номинациях, где можно провести выходные, отпуск или командировку. Всего на конкурс подали более 400 заявок из 35 регионов России. В финал премии вышли 159 номинантов. Лучшим отелем экономкласса по мнению жюри, а также рейтингам поисковых сайтов и отзывам сервисов бронирования стал волгоградский отель «Старт», который находится на улице им. Грамши, 4.

Номерной фонд отеля включает 99 номеров, начиная от эконом- и заканчивая премиум-классом с видом на Волгу. При этом отель относится к категории 2 звезды, и остановиться здесь можно по бюджетным расценкам сегодняшнего рынка.

— Мы гарантируем, что отдых в нашем отеле окажется приятным и выгодным, а город Волгоград запомнится в лучших красках. У нас созданы все условия для знатоков вкусной еды, любителей свежего воздуха и просто современных людей, которые не представляют жизнь без комфорта и скоростного интернета, — пояснили в отеле.

В этом году в отеле полностью обновили номерной фонд
В этом году в отеле полностью обновили номерной фонд
В этом году в отеле полностью обновили номерной фонд
1 из 3
В этом году в отеле полностью обновили номерной фонд

В этом году отель пережил полномасштабную реконструкцию — фасад здания принял наиболее современный вид, расширилась зона парковки и полностью обновился номерной фонд. В 2023 году продолжится реновация парковой зоны, где появилась специальная так называемая «вип-зона», летняя эстрада, а также открытый бар, обустроены зоны общения для гостей — беседки и перголы, парковые площадки с лавочками и красивый водоем.

Но главное преимущество отеля, по мнению гостей, — это тишина, запоминающиеся виды из окна на реку Волгу. На прилегающей территории обустроена парковка, внутри отеля есть фитнес-зал и скоростной бесплатный Wi-Fi.

Для жителей и гостей Волгограда сейчас действует тариф «Новогодний SALE» со скидкой 30% на проживание с 15 декабря 2022 по 30 января 2023 года. Забронировать можно любой из предлагаемых вариантов размещения: номера «Студия» и «Студия, с видом на Волгу» или номера «Премиум» и «Премиум, с видом на Волгу». Можно воспользоваться акцией для отдыха на пороге Нового года или в январские выходные и устроить себе настоящий отпуск, не выезжая из региона.

Отель находится в Волгограде по адресу ул. Грамши, 4

В проживание включены все услуги отеля и завтраки. Блюда на любой вкус порадуют даже очень привередливых постояльцев. В меню всегда есть по-домашнему вкусные горячее и салаты, холодные закуски и супы, сезонные фрукты и свежевыжатые соки. Любители шашлыка оценят специальную площадку для барбекю. Она доступна всем гостям, так что ничто не помешает порадовать близких на отдыхе сочным жареным мясом.

Для гостей, желающих совместить приятное с полезным, отель предлагает провести деловое мероприятие в комфортном конференц-зале с современным интерактивным оборудованием, рассчитанном на 150 человек.

Отель «Старт»,
Волгоград, ул. Грамши, 4.
Телефоны: (8442) 70-77-77 и (8442) 52-55-26;
почта: reception@hotel-start.ru
Сайт

ООО «ВИЗИТ».

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем