В Волгограде предприниматель с кувалдой терроризирует гипермаркет
13 декабря 2022, 19:40
Гость
14 декабря 2022, 17:04
Шаурма там вкусная правда Моя собака рычала и гавкала на неё и цена нормальная всего 1.500 за штуку насчёт Антисанитарии я микробов в шаурме не увидел В общем не мучайте человека а бетонные блоки Отдайте мне на дачу
Не надо домысливать. Не собирался мужик покупателей молоком бить. И шаурму все ели охотно, а теперь вдруг плохая стала. И собаки добрые, а теперь вдруг злые стали. Да это мы, люди, злые!
Но вот газовый баллон действительно создаёт угрозу и шум.
Баллон убрать. Свет вернуть. Киоск узаконить и дать человеку работать.
Гость
14 декабря 2022, 12:45
А ведь предпринимателя явно спровоцировали, выложив блоки перед киоском. Так что реакция вполне ожидаема. Видимо у гипермаркета совсем плохо с юридической базой, если не получается решить конфликт правовым способом и приходится делать ставку на общественное мнение, формируя его в нужном для себя направлении. А тут все средства "хороши". Только зачем людям в наше сложное и нестабильное время, когда общество и так на грани противостояния по разным мотивам, вот эта информация?
Гость
14 декабря 2022, 13:55
Этот предприниматель пусть у себя дома крушит кувалдой все , что ему захочется . А здесь он не у себя в стране . Если вы такой толерантный , то езжайте жить на Кавказ - вас здесь не держат
Гость
15 декабря 2022, 11:24
Гость
14 декабря 2022, 13:55
Этот предприниматель пусть у себя дома крушит кувалдой все , что ему захочется . А здесь он не у себя в стране . Если вы такой толерантный , то езжайте жить на Кавказ - вас здесь не держат
Равно так же как и вас. Будьте здоровы.
Гость
14 декабря 2022, 11:58
Вывезти всех "угнетённых" гасанов, ибрагимов и т.д. в зону СВО.
Пусть там хоть поработают.
Сплошные бездельники - ничего , кроме как перепродать, не умеют. Никакого развития нашего общества от их присутствия нет. Одна деградация.
Дураки, кто покупают, а потом еще употребляют их приготовленную шаурму.
Гость
14 декабря 2022, 14:02
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
16 декабря 2022, 10:47
да всех выгоните и утоните в дерьме. вы же сами ничего делать не умеете, кроме как ныть. кто том тявкает про сво? сами из окопа пишите, герои диванные? трусливо хвосты поджали зато тут геройствуете.
Гость
14 декабря 2022, 11:38
То есть Тамерлан латался за аренду в 840к в год и всё было норм. Сейчас решили выкинуть коммерса в одностороннем порядке, то ли свою шавуху делать надумали, то ли кого-то козырней на этом месте пригреть. Подняли аренду в 3,5 раза - не помогло, отрезали от воды и электричества - не помогло, приперли и закрыли блоками вход в ларёк. Павильон значит внешний вид портит, а бетонные блоки на тротуаре - нет? СЭС и пожарка нарушается? А Женя не хочет в своих магазах склады посмотреть и РЦ свой? Охренеет от мышей, гнилья, нарушенного товарного соседства и прочих радостей.
Гость
14 декабря 2022, 11:00
Ничего удивительного, насмотрелся ,как ведут себя в России с кувалдой, им можно, а почему ему нельзя?
Гость
14 декабря 2022, 10:17
Пусть работает! что к нему пристали? Дайте электричество ему! Люди к нему идут кушать, если он 70 тыс. аренду выдает. Любой, кому мешали зарабатывать вот так был бы в ярости! Без разницы какая национальность! У нас много национальная страна!
Таких киосков по городу полно! Безопасное расстояние не менее 12 метров! На Туркменской (район Тулака), открыли осенью киоск, практически на тротуаре, какие 12 метров! Часть мусора, который не вывезли строители, по сей день стоит прямо под деревом. Никаких реквизитов, по поводу правомочности данных ларьков нет. Кто разрешил, не сами же они построили? Вот с них и спрашивать надо.
грош цена такой власти и слабовикам, если не могут найти управу на беззаконие. Либо они в доле.
Казалось бы - убрать какой-то левый шалман, это что, тоже спецоперацию надо?
Гость
14 декабря 2022, 08:14
Давно пора убрать все киоски, в них полная антисанитарные условия, тем более еда.
Гость
14 декабря 2022, 08:08
Давно пора убрать все киоски, в них полная санитария
Гость
14 декабря 2022, 08:04
Уберите этот ларёк с шаурмой, портит весь вид, пройти невозможно! Пусть переезжают в другое место ! Кто ее блин покупает ещё!? Место им на тракторном !
Гость
14 декабря 2022, 14:00
Место ему у себя в стране
Гость
14 декабря 2022, 07:52
У себя дома он бы так не делал а здесь можно
Гость
14 декабря 2022, 07:00
Шауха не вкусная, закрыть его вообще плюс ещё санитарные нормы не как не соблюдаются!
Гость
14 декабря 2022, 07:27
Это что , бинтов и спирта нашатырного нету на ветрине ? ,, сан нормы ???.
Гость
14 декабря 2022, 05:28
Довели человека . И страна перешла окончательно в кувалдовое правосудие .
Гость
14 декабря 2022, 10:57
👍
Гость
14 декабря 2022, 03:15
Самое забавное, что он жалуется на то, что его, дескать, хотят ОЧЕРНИТЬ
Гость
14 декабря 2022, 07:29
На вас ежедневно льют помой и лапшу кидают в лицо от вашего гаранта и ничего .
Гость
14 декабря 2022, 02:48
😳ну видно, что просто совсем обнаглел здесь этот "хозяин жизни"!
Гость
14 декабря 2022, 01:23
Ларёк с шаурмой в проходном месте приносит от 350 до 500 тысяч прибыли в месяц.
Понятно, почему Гусейн так бьётся за это место.
Гость
14 декабря 2022, 03:17
Ну вот зачем бред нести. 500 тыс прибыли это 500 порций в день минимум.
Гость
14 декабря 2022, 05:21
Гость
14 декабря 2022, 03:17
Ну вот зачем бред нести. 500 тыс прибыли это 500 порций в день минимум.
Там вся Спартановка пасётся😜😆
Гость
14 декабря 2022, 01:02
В городе бизнеса почти не осталось, налоги платить некому, а здесь в статье люди гордятся, что в одностороннем порядке хотят мелкого предпринимателя выгнать, а тот самозащиту прав устроил. Заказная статья, как крупный бизнес малый изживает ради маржи побольше в одностороннем порядке. В суд им надо, а не проверяющих заказными статьями завлекать. Мораторий на проверки сейчас, вот и стараются на резонансе проверяющих завлечь и сэкономить на юристах
Гость
14 декабря 2022, 01:10
Где вы видели, что такие как Гусейнов платили большие налоги. Купил патент на общепит за 6 тысяч в год и плюс страховые взносы на работников. Вот и все налоги.
В статье чётко указано, что договор расторгли, в одностороннем порядке, так как был такой пункт.
Гость
13 декабря 2022, 23:35
Никогда не покупаю шаурму в киосках. Вы знаете, что в некоторых из них стоит ведро, что бы ходить персоналу в туалет, так как если поблизости нет торговых центров, не в кусты же бегать.
А в этом киоске как я понял нет еще и воды. Как там руки моют?
Просто ужас!
Шаурма там, мягко говоря, просто никакая, чего ее там постоянно берут, совершенно не понятно. Один раз брал, больше не хочется. Какие гиросы и нагетсы тоже ну такое себе..! Сгинет киоск, да и хрен с ним. Через дорогу в проЖаре или на рынке рядом в стократ вкуснее все. И что за бред с собаками тут в комментах пишут? В городе сотни похожих киосков, иногда группами стоят. Претензии именно к этому. Живу рядом прям, никаких собак там нет, иногда в Покупочке грелись одна-две, добрейшие существа. На рынке море собак, в парке Атракционов прям на детской площадке гуляют. Но никакой проблемы не вижу. Всю жизнь сколько себя помню общаюсь с собаками, в т.ч. уличными и детей учу относиться к ним правильно
Гость
14 декабря 2022, 04:33
"любит наш народ всякое г..но"
гр. Ленинград
Гость
13 декабря 2022, 22:29
С орденами? У него есть волосы на голове? Неужели это он?
Гость
14 декабря 2022, 11:23
Ояньки , вас обидел инопланетян редкий вид ?))).
Гость
13 декабря 2022, 22:27
В бытность пробывал получить место под магазин. Обратился как положено, господин Текучев архитектор замахал руками нельзя. Там не положеннно и так три точки. Потом на этом месте поставили три магазина, оказалось его бизнес партнёр с крамноармекого района. Чиновники и коррупция тут одно и тоже. Поэтому с города бегут люди. Тут ложь коррупция и произвол чиновников. При этом полностью безнаказанно действуют.
Собакам тоже надо кушать, чем больше их кормить, тем меньше они будут кидаться на людей.
Гость
13 декабря 2022, 21:59
Хочется узнать, где санэпидемстанция, Роспотребнадзор !!!шаурма там настоящая антисанитария!!!Кто ими заведует и работает у них нет ни документов, ни сан минимума. А после всего, люди задаются вопросами и появляется много «криков» что нельзя пройти мимо, куча бродячих собак бегает, нельзя выйти с детьми, что страшно и все в этом роде. Алло, ларёк от генератора …. Мы в селе живем? У нас строятся новостройки,облагораживаются парки ,набережная…ларёк от генератора- нате вам. Человек с молотком туда же, сельпо.... Да и вообще на кой черт ему блоки бетонные? Ветром сдует ларек что-ли? Лежат мусором на тротуаре
Гость
13 декабря 2022, 21:58
"Платон мне друг, но истина важнее". Мурад то, возможно и прав. Евробилд нагнетает. Судя по реакциям надзорных органов, Евробилд занимается самоуправством. Включая эту клоунаду с размещением блоков. Грязно работает Евробилд, грязно. Удивлен. Был лучшего мнения об Ищенко. Евгений Петрович, состязайтесь в правовом поле. Ибо, потом и вас отмерят мерою, которой вы меряете. Беспределом. Или не жалуйтесь. Как на Михаила Кандуевича. Сами то, чем лучше.
Гость
14 декабря 2022, 05:22
А как там Кондуевич поживает?🤔
Гость
13 декабря 2022, 21:40
Получен ответ, похожий на отписку, говорится в статье о жалобе, которую подали. Не удивился.
Гость
13 декабря 2022, 21:33
В этом ларьке полная антисанитария! Грязно, сотрудник готовит шаурму без перчаток, продукты явно без маркировок! Урна рядом всегда переполнена, с которой мусор мусор разлетается по всему парку
Гость
13 декабря 2022, 21:33
Удивительно почему до сих пор не убрали киоск. Неужели кто-то покупает там шаурму??? Я не рискнула там купить шаурму. Полная антисанитария, вокруг бегают собаки, страшно подходить!!!
Гость
13 декабря 2022, 21:29
Спрос рождает предложение. Не вкусно? Зачем едите? Пока вы будете есть всякую дрянь на улицах, так и будут плодиться такие киоски. Едят и не брезгуют же!. Во народ!
Гость
13 декабря 2022, 21:28
С такими нарушениями киоск не соответствует нормам сан пина для общепита и пожарной безопасности, жителям дома необходимо отправить коллективную жалобу в прокуратуру .
Гость
13 декабря 2022, 21:26
Ужасно грязно вокруг киоска. Полная антисанитария. Почему не принимают меры?
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Антисанитария, как там кто-то ещё покупает?
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Дело не в национальности, а в способах решения конфликта и неспособности нужных органов своевременно реагировать на нарушения и не допускать трагедий
Гость
14 декабря 2022, 05:30
Ну иак ты не бегаешь с кувалдой даже хотя бы с игрушечной ,,, а тихонько сидишь и смотришь новости в стране ))).
Гость
14 декабря 2022, 14:00
И в национальности тоже
Гость
13 декабря 2022, 21:24
Вызвать кран и увезти ларёк. Сразу решение проблем с шумом, собаками, грязью, газовым балоном.
Гость
13 декабря 2022, 21:23
На мой взгляд, такие ларьки в любом месте уродуют облик города. Плюс не внушает доверия еда, приготовленная в них. А около этого постоянно обитают бродячие собаки, как бы намекая на происхождение шаурмы.
Гость
13 декабря 2022, 21:22
Антисанитария полная.
Качество шаурмы отвратительное.
Кроме того запахи привлекают и бродячих собак. Что само по себе уже страшно.
Гость
13 декабря 2022, 21:20
Рядом с киоском антисанитария, что приводит к нахождению голодных бродячих собак, а ведь рядом магазин, куда ходит много людей.
Гость
13 декабря 2022, 21:13
Если суть конфликта -изменение аренды и несогласие горячего парня с этим, надо идти в суд и там "шашкой махать", а не на улице
Гость
13 декабря 2022, 21:12
11111
Гость
14 декабря 2022, 05:31
Проверка , раз раз раз два два ноль .
Гость
13 декабря 2022, 21:10
Давно пора закрыть киоск. Не внушает доверия эта шаурма.
Гость
13 декабря 2022, 21:09
Страшно пройти мимо киоска, не то, что купить там шаурму. Давно убрать нужно было
Гость
13 декабря 2022, 21:08
Шаурма невкусная, полная антисанитария, неизвестно с каких продуктоа
Гость
13 декабря 2022, 21:06
Мешает шум от генератора у киоска
Гость
14 декабря 2022, 05:31
Мешает что ? Тырить чужой интернет ?
Гость
13 декабря 2022, 21:06
Когда закончиться такой беспредел,шаурма не съедобная, полная антисанитария .
Гость
13 декабря 2022, 21:05
Как-то пробовала в этом ларьке шаурму, на вкус отвратительная! Давно прикрыть надо это заведение.
Достижения
Свой среди своих