СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Ни пройти, ни проехать: под Волгоградом из-за коммунальной аварии затопило целый двор

По словам жителей Волжского, спустя пять дней после ЧП вода всё еще стоит

Потоп в одном из дворов Волжского произошел 8 декабря

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда — Волжском из-за коммунальной аварии затопило целый двор. На импровизированный бассейн, который в скором времени грозит превратиться в ледовый каток, пожаловались жители дома № 14 по улице Клавы Нечаевой.

— Волжский принял эстафету по коммунальным авариям, — рассказала местная жительница. — На Нечаевой знатно прорвало водопровод и в итоге был затоплен целый двор. Не пройти и не проехать. Как водителя там едут вслепую, я даже не знаю. Хорошо, что хоть воду дали, на этом спасибо. Платишь эти налоги, платишь, и такое чувство, что заплатила за будущий каток во дворе. Вода замерзнет, и что будут с ней делать — пока неясно. Нужно проводить ремонтные работы как можно скорее, ибо это не дело.

Как видно на фото, вода затопила и дорожные проезды, и тротуары. По информации мэрии Волжского, в настоящий момент авария ликвидирована.

— На улице Нечаевой, 11 произошла авария на питьевом трубопроводе, — сообщили в администрации города-спутника. — В данный момент восстановлено водоснабжение в полном объеме во всех жилых домах в новой части города, кроме СШ № 29.

Сама авария произошла еще на прошлой неделе, но по словам горожан, вода до сих пор не ушла. О нынешнем состоянии двора в мэрии Волжского узнать не удалось.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter