V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Зима кончилась?»: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

«Зима кончилась?»: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают городу-герою ощутимое потепление и дожди

На ближайшей неделе снегопадов не ждите

Не успела настоящая зима прийти в Волгоград, как вдруг из снежной сказки погода превратилась в грязевые лужи. По прогнозу синоптиков, настоящих морозов и сугробов под окном горожанам придется подождать. Пока же жителей областной столицы ждет ощутимое потепление и дожди.

Так днем понедельника, 19 декабря, в Волгограде от -3 до 0 °C. Ветер северо-западный от 4 до 12 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

20 декабря синоптики обещают ясную погоду, без осадков. Температура ночью около -4 °C, днем до -2 °C. Ветер северо-западный, западный от 3 до 11 метров в секунду.

Переменная облачность ждет горожан в среду, 21 декабря. Ночью -3 °C, днем от -2 до 0 °C. Ветер юго-западный от 3 до 13 метров в секунду. Атмосферное давление по-прежнему в пределах нормы.

Аналогичная погода будет и в четверг. Ночью около -2 °C, днем до 0 °C. Ветер юго-западный, южный от 2 до 4 метров в секунду.

В пятницу, 23 декабря, в Волгограде ожидается ясная погода, без осадков. Температура воздуха ночью около -2 °C, днем от -2 до +1 °C. Ветер преимущественно южный от 2 до 10 метров в секунду.

В католический сочельник — субботу, 24 декабря, — в город-герой вернется переменная облачность. Ночью от 0 до +1 °C, днем около +1 °C. Ветер южных направлений от 2 до 9 метров в секунду.

Днем воскресенья, 25 декабря, в Волгограде обещают небольшие осадки — снег с дождем. Ночью от -1 до +1 °C, днем до +3 °C. Ветер южный, юго-западный от 3 до 13 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное — 747 миллиметров ртутного столба. Также синоптики обещают небольшие геомагнитные бури.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем