V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

Результаты определения поставщика еще не озвучены

Освоение бюджета на 2023 год уже началось

Волгоградским чиновникам в новом году понадобилось дорогостоящее оборудование для видеоконференцсвязи. Потратить на него готовы 26,7 миллиона рублей из областного бюджета.

Аукцион на поставку девайсов объявила Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области. В списке — 15 led-панелей, три монитора, пять видеокамер, по два видеопроцессора, рекордера, кодека ВКС, цифровой аудиопроцессор, а также центральный блок управления конференц-системой.

Характеристики весьма жесткие и соответствуют вполне конкретным моделям. В техническом задании чиновники заранее оправдались необходимостью совместимости нового оборудования с имеющимся. Обладминистрация предпочитает, в частности, дорогостоящие бренды Bosh, Philips, Polycom RealPresence Group, Lumens, Epiphan и TesiraFORTE.

Установят все в администрации региона, на Ленина, 9. Сроком поставки указаны 65 рабочих дней с даты заключения контракта, но не ранее 9 января 2023 года.

Заявки от принимались до 22 декабря. Результаты определения поставщика на официальном портале закупок пока не размещены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем