V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

Чиновники потратят 26,7 миллиона рублей из бюджета Волгоградской области на огромный монитор и видеокамеры

Результаты определения поставщика еще не озвучены

Освоение бюджета на 2023 год уже началось | Источник: Дарья Селенская / Городские порталыОсвоение бюджета на 2023 год уже началось | Источник: Дарья Селенская / Городские порталы
Освоение бюджета на 2023 год уже началось
Источник:
Дарья Селенская / Городские порталы

Волгоградским чиновникам в новом году понадобилось дорогостоящее оборудование для видеоконференцсвязи. Потратить на него готовы 26,7 миллиона рублей из областного бюджета.

Аукцион на поставку девайсов объявила Дирекция по материально-техническому и хозяйственному обеспечению Администрации Волгоградской области. В списке — 15 led-панелей, три монитора, пять видеокамер, по два видеопроцессора, рекордера, кодека ВКС, цифровой аудиопроцессор, а также центральный блок управления конференц-системой.

Характеристики весьма жесткие и соответствуют вполне конкретным моделям. В техническом задании чиновники заранее оправдались необходимостью совместимости нового оборудования с имеющимся. Обладминистрация предпочитает, в частности, дорогостоящие бренды Bosh, Philips, Polycom RealPresence Group, Lumens, Epiphan и TesiraFORTE.

Установят все в администрации региона, на Ленина, 9. Сроком поставки указаны 65 рабочих дней с даты заключения контракта, но не ранее 9 января 2023 года.

Заявки от принимались до 22 декабря. Результаты определения поставщика на официальном портале закупок пока не размещены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем