V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город проблема Грунт просел, а рядом детский сад: в Волгограде кипятком размыло огромный провал в Тракторозаводском районе

Грунт просел, а рядом детский сад: в Волгограде кипятком размыло огромный провал в Тракторозаводском районе

Очередная коммунальная авария произошла на Николая Отрады

Грунт просел из-за хлынувшего под землей кипятка

В Тракторозаводском районе Волгограда накануне образовался очередной коммунальный провал. На этот раз грунт просел у многоэтажек, расположенных на улице Николая Отрады.

— Рядом детский сад, а тут грунт очень сильно просел, — рассказали местные жители.

Волгоградцы сняли на видео последствия аварии:

При этом авария произошла вчера, но на сегодняшний день ситуация не поменялась.

— На Спартановке дом по улице Николая Отрады, 14 и еще шесть домов и плюс детский сад оставили без горячей воды. Бригада по прокладке кабеля проткнули трубу горячего водоснабжения. Вчера приехала аварийка, закрыла воду. Всё. Никаких ремонтных работ не проводилось за два дня. Ресурсоснабжающая организация и те, кто повредил кабель, кивают друг на друга, а воды так и нет, — пишут горожане.


По информации «Концессий теплоснабжения», авария вновь произошла на их сетях. Но на этот раз всему виной сторонние обстоятельства.

— Вчера сторонняя организация проводила земляные работы по ул. Н. Отрады, 14 и повредила трубопровод горячего водоснабжения малого диаметра. В настоящее время силами «Концессий теплоснабжения» проводится комплекс работ по восстановлению целостности коммуникаций, в связи с чем ограничено горячее водоснабжение к ряду близлежащих домов, — сообщили в организации. — По предварительной оценке, восстановительные работы будут завершены в ближайшее время, после чего подача горячей воды возобновится в штатном режиме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем