V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине Там теперь мои сыночки: в Волгограде отец погибшего на Украине военного отдал все посмертные выплаты на нужды СВО

Там теперь мои сыночки: в Волгограде отец погибшего на Украине военного отдал все посмертные выплаты на нужды СВО

Отец Евгения Лисового, погибшего еще весной, до сих пор не смог оправиться от гибели сына

Евгений Лисовой погиб еще весной

Под Волгоградом отец погибшего еще весной капитана Евгения Лисового отдал все полученные после гибели сына деньги на нужды специальной операции. Мужчина также забрал несколько машин военных на ремонт.

Евгений Лисовой всю жизнь мечтал связать свою жизнь с военной службой, как отец и дедушка. Так и вышло, Евгений после обучения отправился служить. Попал в город Новочеркасск.

— Он служил в Новочеркасске в звании капитана, — рассказывала журналистам родственница погибшего. — Он закончил автодорожный факультет Технического университета в Волгограде, а потом — саратовский юридический. Отец у него тоже военный, летчик в отставке.

Похороны Евгения прошли в Даниловском районе 6 апреля этого года.

— Только недавно мой брат в часть, где служил Женя, отвез коптеры, спальники, — рассказала родственница военного. — А потом взял несколько машин оттуда ремонтировать. Мы не можем до сих пор пережить эту тяжелую потерю. Брат сейчас ездит туда в часть и всё время говорит, что там теперь его сыночки.

Семья Евгения с большим трудом переживала гибель военнослужащего. Дедушка Евгения — ветеран Великой Отечественной войны — умер спустя несколько месяцев после смерти 39-летнего военного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем