V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

8 м/c,

зап.

751мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Смотрим, как Волгоград переживает январские заморозки

8 января 2023, 22:17
Гость
Гость
9 января 2023, 13:52
заморозки? зимой?!!! да ладно...
Гость
9 января 2023, 10:11
На красном батареи еле теплые.
Гость
9 января 2023, 08:43
Где вы все с холодными батареями живёте то?Пр.Жукова, пятиэтажки,топят великолепно,в квартире +25,+26,хожу в одних трусах, а сплю под простынкой лёгкой иначе от жары не уснуть.
Гость
9 января 2023, 10:41
вот это комфортно а на партановке холодно дома не ремонтируют а за ремонт берут исправно
Гость
9 января 2023, 14:55
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Хожу как матрешка, сто одежек. Даже кот лежит на батарее и мерзнет, приходится прятать его под одеяло. Второй год мерзнем, до этого было тепло, хорошо. И тоже ходили в трусах
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:36
Гость
9 января 2023, 14:55
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Хожу как матрешка, сто одежек. Даже кот лежит на батарее и мерзнет, приходится прятать его под одеяло. Второй год мерзнем, до этого было тепло, хорошо. И тоже ходили в трусах
Жилгородок, +20 и совсем некомфортно в квартире. Не может при +20 быть "совсем некомфортно", врёшь ты всё.
Гость
9 января 2023, 07:18
батаарея должна быть горя чей 80 гр😎
Гость
9 января 2023, 06:57
я все помню,идет недотоп теплоносителя насколько не могу сказать,но деньги исправно текут за недотоп в карм😠аны вороватых чинуш😠
Гость
9 января 2023, 00:54
А на сколько концессия топит? Пусть они пишут температуру каждый день. В квартире холод собачий, а прокуратура нарушений не видит
Гость
9 января 2023, 15:03
А это вы у своей управляющей компании спрашивайте. Они, родные, так работают, что в квартирах холодно
Гость
9 января 2023, 19:49
Гость
9 января 2023, 15:03
А это вы у своей управляющей компании спрашивайте. Они, родные, так работают, что в квартирах холодно
Ну да, у них у каждой своя котельная и они все вместе занижают температуру чтобы оаз сэкономить, то есть украсть
Гость
8 января 2023, 23:50
Я бы тоже порадовалась,если бы не спала в трёх носках(х/б,махровые и шерстяные),тёплом трико и футболке с мастеркой+тёплое одеяло!Батареи еле тёплые.После этого на улицу даже выходить не хочется(ТЗР.ул.Луговского)
Гость
9 января 2023, 01:01
Не ждите лета. Собирайтесь с соседями и пишите в прокуратуру
Гость
9 января 2023, 01:55
Как вариант - можно подкладывать под одеяло электрическую грелку, моя такая грелка потребляет всего 18 ватт, с ней под одеялом тепло, не нужно кутаться. Электроэнергии тратит не много, за неделю примерно киловатт, по деньгам это несколько рублей в неделю. Правда 220 вольт в кровати немного напрягают. Если по уму, то грелка должна быть от напряжения 12 вольт. Есть в продаже подогревайки на сиденье авто, они как раз от 12 вольт, плюс к такой нужен блок питания 12 вольт как минимум на 3 ампера (лучше на 5). Японцы греются по такой технологии - отапливают не квартиру, а локальное место, где находится человек. Это где не сильные морозы зимой.
Гость
9 января 2023, 09:55
Гость
9 января 2023, 01:55
Как вариант - можно подкладывать под одеяло электрическую грелку, моя такая грелка потребляет всего 18 ватт, с ней под одеялом тепло, не нужно кутаться. Электроэнергии тратит не много, за неделю примерно киловатт, по деньгам это несколько рублей в неделю. Правда 220 вольт в кровати немного напрягают. Если по уму, то грелка должна быть от напряжения 12 вольт. Есть в продаже подогревайки на сиденье авто, они как раз от 12 вольт, плюс к такой нужен блок питания 12 вольт как минимум на 3 ампера (лучше на 5). Японцы греются по такой технологии - отапливают не квартиру, а локальное место, где находится человек. Это где не сильные морозы зимой.
а где эл. грелки продают, в каком магазине? я тоже подкладываю под одеяло обычную грелку с кипятком, и тоже очень тепло.
Гость
8 января 2023, 23:18
Разве это морозы, нормальная зимняя температура. Моя малая родина Кавказ, так там раньше тоже зимой были морозы от 25 до 30
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 02:54
"лучше Северный Кавказ, чем Южная Якутия"
Гость
9 января 2023, 12:36
А я в армии на БАМе был - 92-й километр. Минус 57 видел, в шинели и сапогах. Так что мне сейчас - радоваться?
Alex_under

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2023, 15:35
Гость
9 января 2023, 12:36
А я в армии на БАМе был - 92-й километр. Минус 57 видел, в шинели и сапогах. Так что мне сейчас - радоваться?
Да. Радуйся. И не ной.
Гость
8 января 2023, 22:39
Отличная зимняя погода никаких "трескучих " морозов нет.Просто немного ниже нормы. Думаю норма для Волгограда зимой в районе-10,-15.Изнежились все, привыкли к околонулевой,слякоти,грязи,серости и дождям в январе. По вашему такой должна быть идеальная зима в Волгограде?Нет.Наверное, кто это пишет забыли или не застали в Волгограде зимой температуру до -30,-38.Вот это трескучие морозы. Так что хватит жалиться на погоду. Радуетесь зимним пейзажам и снегу. Не на улице живём, а в тёплых квартирах. Не замёрзните.
Гость
8 января 2023, 22:58
🤝👍
Гость
9 января 2023, 00:59
Кто в теплых, а кто и в не очень теплых
Гость
9 января 2023, 08:41
Гость
9 января 2023, 00:59
Кто в теплых, а кто и в не очень теплых
Но это явно претензии не к погоде,а к УК и концессиям.
Гость