перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жители Волгограда признаются, что зарплат хватает только на еду

11 января 2023, 12:25
Гость
Гость
12 января 2023, 22:33
Да ладно, на еду не хватает....любят все заливать, да плакаться. Машин всё больше, всё ездят на машинах, пешком никто не ходит. У нас во дворе прохода нет от машин, и за домом тоже))....все бедные, несчастные, ага-ага....кушать нечего, сами мы не местные....знаем, проходили.
Гость
11 января 2023, 15:16
Но нет- 10 лет нового пуховика и колготки в сапогах -не новые, а в стране сказали экономия какая-то, а пенсия почему-то никак не вырастет,вот как то так
Гость
11 января 2023, 14:21
Есть еда и деньги. Уже что-то.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2023, 14:17
Автор фотку сплагиатил или свою несколько раз пиарит?
Sasha123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 14:05
Герман Греф говорил, что тупыми и нищими проще управлять, когда живёшь от зарплаты до зарплаты,человеку не до накоплений и тем более не до чтения книг и получения знаний
Гость
11 января 2023, 14:01
Ну да, только на набитые битком тележки с едой и забитые парковки от машин хватает россиянам. Зажрались.
Гость
11 января 2023, 13:57
Спасибо партии за то, что хоть на еду хватает!!!
Гость
11 января 2023, 14:12
А деньги на еду у вас откуда?
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 13:23
Каких-то 20-30 лет назад и еды не было, пустые полки прилавков. Так что в каком-то смысле стало лучше.
Гость
11 января 2023, 19:37
На рынках было всё. Да и в магазинах только в очереди постоять надо было.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 09:08
Гость
11 января 2023, 19:37
На рынках было всё. Да и в магазинах только в очереди постоять надо было.
вы наверное и о колбасных поездах не в курсе?
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 13:18
Жители Волгограда признаются, что зарплат хватает только на еду **** Да никто и не скрывает этого, зачем признаваться в очевидном факте? Разве что статистика против, ну и те немногие сантехники, учителя и врачи у которых мошенники отбирают миллионы.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 13:06
Нас весь мир изолировал, может быть сейчас все будет хорошо??
Гость
11 января 2023, 14:01
а до изоляции вас прям любили?
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 13:04
Зато у нас чиновники ездят в Дубаи веселится, они все таки заслуживают высокие зарплаты, а мы и так продержимся...?
Гость
11 января 2023, 13:47
Чиновники - Дубаи, а вы - в Анталию. Ну и чем вы отличаетесь друг от друга?
Гость
11 января 2023, 14:05
Раньше в Сочи считалось великим событием съездить, всей родней провожали, а сейчас из Турции не вылезаете и все ноете.
Гость
11 января 2023, 17:24
Кто ездит? Руководители кркпных структур? Возможно. Но если у них зарплата позволяет, почему бы и нет? Позволяла бы у меня зарплата, я бы тоже ездил. Называйте вещи своими именами. Чиновников в Волгограде больше 8000, и из них у 7800 зарплаты 20-30 тысяч. Как и у всех окружающих.
Гость
11 января 2023, 12:50
Выплаты ветеранам труда Волгоградской области 600 рублей и те отобрали. Нагло. Цинично. Незаконно. Говорят Кувычко -инициатор. Бочаров и депутаты поддержали! И ведь никому из них не стыдно! Деньги сэкономленные наверное на всякие шоу идут и на пиар власть имущих!
Гость
11 января 2023, 12:47
Нужно ещё потерпеть лет 30.
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 13:23
очередных 30.
Гость
11 января 2023, 12:46
Это уже лет 10 только на еду и хватает. Правители московские а лекарства а ЖКХ на котором вы подняли платежи! Почему всё за что платит народ идёт в карман частникам в офшорах?! Почему ложь и коррупция у вас чинуш процветает?
Гость
11 января 2023, 12:51
Потомучто потому
Гость
11 января 2023, 12:42
Вон у Аскола кошелёк который год худеет, всё никак не похудеет.
Гость
11 января 2023, 12:37
Проклятые американцы, из-за них у нас народ экономит на еде
Гость
11 января 2023, 12:34
Посмотрите сколько у нас элитных поселков с роскошными домами, причем многие и них записаны на простых пенсионеров . Про нищету-это все вранье и происки америкосов. Единственное кому нужно верить-это царю и росстату.
Гость
11 января 2023, 12:33
Хватает на еду - значит, пока не всё так и плохо.
Гость
11 января 2023, 12:32
Надо добавить , что на скудную еду. Больше денег ни на что не хватает. С таким отношением к людям и до бунта недалеко.
Гость
11 января 2023, 12:41
Бунта не будет, мы живём в мире зомби. К сожалению.
Гость
11 января 2023, 13:10
Гость
11 января 2023, 12:41
Бунта не будет, мы живём в мире зомби. К сожалению.
Мы живём на диванах. На них и умрём.
Гость
11 января 2023, 13:12
Согласна на 100% про скудную еду. Поэтому все больные, едим что подешевле и не понятно из чего
Гость
11 января 2023, 12:30
За то комуналку только один раз в году повысят!
Гость
11 января 2023, 12:48
Уже два
Гость