V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Погулять решил: в Волгограде нашли без вести пропавшего мужчину

Погулять решил: в Волгограде нашли без вести пропавшего мужчину

«Потеряшку» обнаружили на другом конце города

Мужчина решил продлить празднование Нового года, но не предупредил об этом родных

В Волгограде найден пропавший во второй день 2023 года мужчина. К счастью, 30-летний горожанин найден живым и здоровым.

30-летний мужчина пропал 2 января. Он ушел из дома и больше на связь с родственниками не выходил. Бывшая жена, обеспокоенная пропажей экс-супруга, обратилась за помощью в правоохранительные органы.

— Состоим в браке, но уже два года как не живем вместе. Про него ничего не было слышно 4 дня, он не выходил на связь, и я обратилась в полицию, — объяснила девушка.

К поискам пропавшего подключилась не только полиция, но и поисковый отряд «ЛизаАлерт». Поисковики указали приметы мужчины: рост 184 см, нормального телосложения, волосы темно-русые, глаза голубые, был одет в черную куртку, черную кофту, синие джинсы и черные ботинки.

Спустя 10 дней выяснилось, что у истории счастливый финал. Пропавший молодой человек найден живым и здоровым. Однако это не избавит его от необходимости общаться с родственниками, работодателем и полицией.

— Пропал он в Кировском районе, но нашелся вроде как в Дзержинском районе, — пояснила жена пропавшего. — Все так поняли, что он где-то гулял, отдыхал, так сказать. Он до сих пор числится в розыске, потому что для исключения из базы ему нужно самостоятельно прийти в полицию и расписаться в документах.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области также подтвердили, что поиски мужчины завершены, однако до полицейских «потеряшка» пока не дошел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем