V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Не прельщают даже земли заповедника: под Волгоградом вновь пытаются продать турбазу энергетиков

Не прельщают даже земли заповедника: под Волгоградом вновь пытаются продать турбазу энергетиков

Недвижимость безрезультатно продается уже второй год

Турбазу безрезультатно пытаются продать с 2021 года

АО «Волгоградские межрайонные электрические системы» вновь выставило на торги турбазу «Репино», расположенную в Волго-Ахтубинской пойме. За комплекс зданий и земельных участков, которые пытаются продать уже больше года, просят 19,7 млн рублей.

Как следует из аукционной документации, на аукцион выставлено административное здание площадью 474,4 квадратного метра, хозблок, летняя кухня и 12 летних домиков, площадь каждого — 14 квадратных метров, а также 55 позиций движимого имущества.

Представитель продавца отмечает, что административное здание может функционировать круглогодично, в нем есть электричество, водоснабжение, канализация и отопление. Также в здании имеются баня, бассейн и душ. На территории базы — отдельно стоящий банный комплекс, отапливающийся электрокотлом, вода из скважины, в летних домиках — только электричество, а остальные удобства находятся на территории.

База расположена юго-западнее хутора Репино на землях особо охраняемых природных территорий на берегу ерика Репин.

— Обширная территория, отличные подъездные пути, — отмечается в объявлении. — Административное здание может функционировать круглогодично, летние домики функционируют исключительно в летний период. Возможно использование как спортивно-оздоровительный комплекс, туристическая база или база отдыха.

Торги намечены на 20 марта 2023 года, начальная цена лота — 19,7 млн рублей.

Напомним, движимое и недвижимое имущество турбазы «Репино», в которое входили, кроме недвижимости, макет чучела, 34 кровати с пружинными матрацами, кухонный гарнитур, газовая плита, два бильярдных стола, электрокамин, трансформатор, скважина, станция водоочистки, забор и другое движимое имущество, в том числе дизельная бетономешалка и вибростанок для производства блоков, продавался в конце зимы 2022 года. Начальная цена лота составляла 23,2 млн рублей, однако найти покупателей на недвижимость не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем