V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 67%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Хорошо, что там не трупы детей: в Волгограде напротив детского сада бросили разрытым глубокий котлован

Хорошо, что там не трупы детей: в Волгограде напротив детского сада бросили разрытым глубокий котлован

Дети и родители проходят ежедневно мимо ямы в два метра

Яма, по словам горожан, глубиной два метра

В Волгограде горожане в очередной раз жалуются на работу коммунальных служб. По словам горожан, на этот раз «Концессии теплоснабжения» бросили разрытым глубокий котлован напротив детского сада № 237. Горожане недоумевают, почему котлован вообще остался открытым после завершения ремонта.

— Яма там с железом, глубина ее два метра, — рассказали волгоградцы. — Сейчас в ней валяются ограждения, и хорошо, что не трупы детей. Это просто кошмар, который длится у нас уже много лет. Всё стабильно, наше ЖКХ просто уничтожают, уничтожая и нас, и наших детей. Это же детский сад! Дети очень любопытные, одна секунда и ребенок уже в этом котловане, ну так же нельзя, ну надо же хоть немного думать о последствиях своих действий.

В свою очередь, коммунальщики сообщили, что уже вот-вот завершат работу с котлованом, а сегодня обязательно приедут, чтобы поправить ограждения.

— «Концессии теплоснабжения» устранили технологическое нарушение по улице Ковровская, 6а, после чего оградили место проведения работ в соответствии с требованиями безопасности. Работы проводились без приостановки подачи ресурса, — сообщили в «Концессиях теплоснабжения». — На место направлена бригада, чтобы поправить ограждения, сброшенные неизвестными. Обратную засыпку планируется выполнить до конца недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter