V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город подробности 10 тысяч — в идеальном варианте: стало известно, как в Волгограде будут выплачивать стимулирующие росгвардейцам

10 тысяч — в идеальном варианте: стало известно, как в Волгограде будут выплачивать стимулирующие росгвардейцам

Уточняющий порядок опубликован на сайте региональной администрации

Чтобы получить 10 тысяч рублей, нужно будет очень постараться

Выплата 10 тысяч рублей, установленная сотрудникам регионального управления войск национальной гвардии, будет выплачиваться не всем. Кроме того, полную сумму можно будет получить только при соблюдении ряда условий.

Документ, регламентирующий порядок выплаты сотрудникам Росгвардии, работающим в Волгоградской области, опубликован на официальном региональном портале правовой информации. Как следует из текста документа, права на выплату не имеют сотрудники, находящиеся в служебной командировке за пределами Волгоградской области, в отпуске по уходу за ребенком. Также не полагается выплаты в случае, если человек находится на больничном или временно отстранен от службы.

Списки получателей выплаты формируются федеральным казенным учреждением «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии России по Волгоградской области» и подаются в региональный комитет соцзащиты. В них указываются Ф. И. О. сотрудников, которым полагаются выплаты, СНИЛС, банковские реквизиты и количество фактически. Получить их должны до 10 числа месяца, следующего за отчетным. Тогда же должны быть выплачены и средства.

Напомним, на выплаты могут претендовать помощники дежурных группы обеспечения служебной деятельности нарядов полиции, заместители командиров взводов, командиры отделений, старшины групп материально-технического обеспечения, старшие полицейские, полицейские и полицейские-водители. Кроме того, выплаты предназначаются для стажирующихся на упомянутые должности. Начислять выплату обещали с 1 января 2023 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем