V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Сказали формировать дежурные группы»: как будут работать садики и школы в Волгограде в дни празднования Сталинградской Победы

25 января 2023, 09:05
25 января 2023, 09:24
очень любопытно какое соотношение бюджетников и частников? Кому выходной, а кому не очень. В постановлении сказано что выходной для исполнительной власти, для остальных бюджетников и частников - только рекомендуют сделать выходной.
25 января 2023, 09:13
Меня больше интересует, как будет работать губернатор и с кем и как он будет отмечать это.
Гость
25 января 2023, 09:18
Ну а мы тут все уже знаем, что Ларин будет работать на диване.
25 января 2023, 09:21
наверно весело.
25 января 2023, 09:28
Гость
25 января 2023, 09:18
Ну а мы тут все уже знаем, что Ларин будет работать на диване.
Надо добавлять - головой. Что и губернатору советую.
Гость
25 января 2023, 11:13
И снова те же грабли - объявить объявили в предпоследний момент, а связь с реальностью поддерживать конечно не нужно. Бизнес между тем не из воздуха деньги берет чтобы так же по мановению руки выходные делать.
Гость
25 января 2023, 10:49
Очень интересна фраза,,дежурная группа в РАЙОНЕ,,.Это как?Бочаров в ней будет и заведующим,и воспитателем,и няней,и поваром?Он район себе выбрал?А садик?
Гость
25 января 2023, 11:15
Странно одни отдыхают, другие работают, это что за праздник
25 января 2023, 15:18
Гость
25 января 2023, 11:15
Странно одни отдыхают, другие работают, это что за праздник
Екатерина, полностью согласен, бочаров кто,отсебятиной занимается,у нас все заводы работают,кому выходные дни?
Гость
25 января 2023, 16:31
Ну нужна же массовка на организованных празниках. А бюджетники для этого подходят больше всего. Вместо своего выходного они пойдут на мероприятия. А промпредприятия и бизнес будут работать, и ломать голову, что с детьми в эти дни делать.
Гость
25 января 2023, 17:32
И не только бизнес, а частные образовательные организации? В попадосе и студенты и сотрудники, рабочие дни, полная дискриминация!