V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Занимайте очередь: в Волгограде появится дилерский центр по продаже «Москвичей»

Занимайте очередь: в Волгограде появится дилерский центр по продаже «Москвичей»

Первые машины появятся в городе уже в феврале

Первые «Москвичи» приедут в Волгоград уже в феврале

Автозавод «Москвич» объявил о появлении в Волгограде дилерского центра по продаже своих автомобилей. Посмотреть на новые творения московского автомобильного завода можно будет в феврале, однако кто именно будет продавать автомобили — пока неизвестно.

Новость о появлении в Волгограде дилерского центра МАЗ «Москвич» появилась в официальном телеграм-канале завода. Всего в феврале в России планируется открыть 12 дилерских центров марки.

— Интерес к модельному ряду «Москвич» растет, поэтому география присутствия марки на первом этапе расширится, — уточняют в телеграм-канале марки. — С 30 января по 10 февраля будут приниматься заявки на получение статуса официального дилера в Сочи и Симферополе. Также возобновится поиск партнеров в Москве.

Кто именно будет представлять марку в Волгограде и когда конкретно начнутся поставки и продажи — в головном офисе компании в Москве ответить не смогли, посоветовав следить за телеграм-каналом. Известно, что потенциальным покупателям будет предлагаться кроссовер «Москвич-3» с двигателем объемом 1,5 литра, как и на моделях «Москвич-2140» и некоторых модификациях «АЗЛК-2141», однако мощность мотора с 75 сил возрастет до 150. Агрегатироваться мотор будет как с механической коробкой передач, так и с вариатором. Стоимость автомобиля, по данным на официальном сайте марки, начинается от 1 970 000 рублей. У потенциальных «москвичеводов» будет возможность приобрести и версию с электромотором.

По официально не подтвержденной в настоящее время информации, посмотреть на новые «Москвичи» и пройти тест-драйв можно будет в одном из дилерских центров компании «Агат».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем