Под Волгоградом похоронят погибшего на Украине заводчанина
29 января 2023, 18:59
Гость
30 января 2023, 19:14
Кому теперь нужны его дети?
Гость
30 января 2023, 17:42
Красава. Не зассал, не убежал в Казахстан, не прятался под юбкой женской. Честь Президента и Величие России для настоящего Русского мужика - не пусутой звук. Спасибо, наш герой!
Брали в основном из глубинки и по окраинам области. В городах брали не сильно много. Что касается дальнейшего то не вдруг. Людей мужского пола не мало в России еще.
Брали в основном из глубинки и по окраинам области. В городах брали не сильно много. Что касается дальнейшего то не вдруг. Людей мужского пола не мало в России еще.
Немало еще? Тогда ок, есть кого на вторую волну мобилизовать. Все норм.
Брали в основном из глубинки и по окраинам области. В городах брали не сильно много. Что касается дальнейшего то не вдруг. Людей мужского пола не мало в России еще.
ну такое себе "не мало"... вычесть всех стариков, предпенсионного возраста, не годных и т.д. И вообще вычесть всех, кто старше 35 - и остается не так уж и много. А добавить к этому, что в последующем это непременно отразится на демографии - и впереди маячит неплохая такая демографическая яма.
Конечно это не проблема, если не думать о развитии страны - типа "а и так сойдет". И люди, которые сейчас сидят на капиталах и вывозят их из страны, действительно не думают об этом - зачем? Другое дело, если хоть немного подумать о будущем России... оно уже удручающее, а с такими потерями даже не просматривается.
Гость
29 января 2023, 22:26
Ориентировочно Пушкин. В оригинале:
"Пугая внешними врагами
Нас истребляют изнутри!
Но не меняется годами
Девиз царя:
Воруй, Уничтожай и Ври!"
Гость
30 января 2023, 06:21
Скорее Пушкин, красиво сказано..
Гость
29 января 2023, 22:22
Пожелаем всем, попавшим туда, выполнить свой воинский долг до конца...
Гость
30 января 2023, 09:15
Не ходите туда, это опасно для жизни.
Гость
30 января 2023, 15:21
Пожелаем тебе пример показать. Вдруг они не так. неправильно или не до конца его выполняют.
не ври,жил и думал что он барин,решая куда бы ему поехать свои порядки устанавливать
Гость
30 января 2023, 15:20
полина, так зачем жена его отпустила?
Гость
29 января 2023, 20:40
Мобилизованные и участники ЧВК....кадровые военные ВС России участвуют в освобождении Украины? Или они не гибнут?
Гость
30 января 2023, 11:49
они по два раза не гибнут. а живучих везунчиков в больницах залечивают чтоб не болтали. про это много уже написано.
Гость
30 января 2023, 15:18
А от кого или чего они Украину освобождают? Вы знаете? Тк цели операции постоянно меняются. Говорят, их и вовсе засекретили.
Гость
29 января 2023, 19:30
Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Достижения
Свой среди своих