V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город 2 февраля в Волгограде Такое было, только когда ЛДПР деньги раздавали: под Волгоградом десятки людей выстроились в очереди к поезду Победы

Такое было, только когда ЛДПР деньги раздавали: под Волгоградом десятки людей выстроились в очереди к поезду Победы

Горожанам быстро не хватило бесплатных билетов

Горожане по несколько часов стояли в очередях

В Волгоградской области, в городе Камышине сегодня, 30 января, десятки человек выстроились в очереди к поезду Победы. Гигантскую толчею за место на экскурсию горожане сняли на камеры мобильных телефонов.

— Приезд поезда Победы вызвал невероятный интерес горожан. Такой очереди на железнодорожном вокзале не было с того времени, когда приезжал поезд ЛДПР и Жириновский раздавал деньги, — пишут жители Камышина. — Чтобы попасть в поезд-музей, нужно было отстоять в очереди почти час в среднем. Повезло, что сегодня потеплело и мороз минимальный.

О социальной дистанции в этом году никто не вспоминает

По словам горожан, во время ожидания своей очереди камышане успели даже поссориться — громко и нецензурно.

— В очереди к поезду стали возникать ссоры и ругань. Пришлось вмешаться полиции. А всë потому, что перестали пускать тех, у кого нет билета, а они стояли в очереди больше часа, — рассказали жители Камышина. — Сказали билеты рассчитаны на 700 человек в день, вчера прошло 1400, а сегодня так не прокатит, потому что много школьников и у них у всех билеты. Всем остальным посоветовали расходиться.

Горожанам нужно было получить бесплатные билеты на сайте, но хватило не всем

Согласно данным с сайта поезда Победы, количество билетов действительно было ограничено.

— Для посещения музея нужно заранее получить на сайте бесплатный электронный пригласительный билет на конкретные дату и время — из-за ограничений по количеству посетителей, которые могут одновременно находиться в музее. Сеанс — это 5-минутный интервал, в который группа может пройти в музей. Пожалуйста, не опаздывайте! Музей может отказать опоздавшим в посещении, — говорится на сайте музея. — Количество пригласительных билетов на каждый сеанс ограничено, поэтому рекомендуем получать билеты заранее. Входные пригласительные билеты поступают на сайт за один-два дня до даты прибытия экспозиции в город.

Уже завтра поезд Победы приедет в Волгоград. В 10:00 выставка будет открыта на вокзале Волгоград-1. Однако по данным с сайта Поезда Победы взять билет на завтра в Волгограде уже нельзя, регистрация закрыта.

Однако 2 февраля поезд приедет на станцию «Сарепта», туда билеты приобрести еще возможно. Регистрация откроется 1 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем