V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город 2 февраля в Волгограде Невероятное световое шоу «Мост Памяти» на фасадах вокзала в Волгограде сняли на видео

Невероятное световое шоу «Мост Памяти» на фасадах вокзала в Волгограде сняли на видео

Смотрите, какое великолепие пропустили те, кто не успел вовремя прибыть на Привокзальную площадь

Фасад железнодорожного вокзала преобразился под направленными прожекторами

Улицу Коммунистическую в центре Волгограда перекрывали не зря. И не зря многочисленные пассажиры отправляющихся поездов преодолевали с чемоданами пешком дополнительные сотни метров, проходя сквозь ограждения и полицейские рамки. По крайней мере в этом могли убедиться те, кто увидел 1 февраля показ светового шоу — инсталляции «Мост Памяти» на главном фасаде железнодорожного вокзала Волгоград-1. А для тех, кто его не смог еще увидеть, наш видеооператор Петр Лукашин специально снял его на видео. Но поверьте, в реальности шоу выглядит еще более потрясающим.

Напомним, 2 февраля в честь празднования 80-летия разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом на фасаде железнодорожного вокзала Волгоград-1 вновь покажут это световое шоу. Начало показов в 19:00, 20:00 и 21:00.

Кроме того, перед центральным входом в здание вокзала на специально смонтированной огромной сцене покажут музыкально-драматический спектакль по роману Константина Симонова «Живые и мертвые» с участием камерного оркестра «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета. Начало спектакля в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем