перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Волгограде туристов не пускают к музею-панораме «Сталинградская битва»

2 февраля 2023, 12:25
Гость
Гость
3 февраля 2023, 08:31
К панораме минимум до 20.00 никого не пускали! Бред не пишите! Приехала к 18.00 и уехала в 19.50. ТК народ все прибывал а проход должен быть через две рамочки на толпу людей. Организация ниже плинтуса!
Гость
2 февраля 2023, 19:17
Все для народа
Гость
2 февраля 2023, 17:40
Ишь че холопы удумали Музей им подавай В очередь за блинами с лопаты
Гость
2 февраля 2023, 17:17
Отправляясь в турпоездку в праздники, я лично всегда ознокамливаюсь с программой мероприятий и режимом работы тех мест, которые я планирую поситить. То, что не попали в музей - чисто проблема этих туристов
Гость
2 февраля 2023, 17:15
Да, можно было и покультурнее объяснить, но зная В1 - возможно, что на самом деле диалог был поставлен совершенно иначе.
Гость
2 февраля 2023, 17:13
Как дети йей-богу. Есть протокол на время визита высших чинов и должностных лиц. Или вы думали, что безопасность первых лиц государства сама собой себя организует?
Гость
2 февраля 2023, 17:11
А в чем собственно проблема? Заранее же прописали режим работы Панорамы в праздничные дни. Не ознакомились? Значит сами виноваты.
Гость
2 февраля 2023, 16:18
Если сказать будете писать гадости, вы народ идите воевать и защищать Россию, вам, что больше делать нечего, только чтоб целый день шляться по улице, если смотреть и языком чесать, сидите дома вечером гуляйте, написано 18:00 до 22:00, да едит Президент РФ Путин В. В, гости, вы что никогда не видели человека, он каждый день в телевизоре, мы тоже не когда не видели Брежнева, а наши бабушки и деды рассказывали как по нашим степям приезжал Хрушев, чтоб ему проехать закрыли всё, только машины видели и всё, а все сидели дома. Каждая страна всегда охраняет своего президента, и пусть корреспонденты не бударажат народ, а наши люди- лапухи что жвы поддаётесь провакациии глупо с вашей стороны. Пусть губернатор плохой, в данный момент он отвечает за безопасность президента. Так, что вы не мелите чушь.
280289423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2023, 02:29
вот оно-великое и могучее савецкое образование!
Гость
2 февраля 2023, 15:19
Вежливому обращению учат дома,в семье.А у нас сейчас с этим большая проблема.Начиная от кассиров в магазинах до медработников.Так и служивые поступают.Им сказано"не пускать",а с какой интонацией не научили.А вам журналистам не гоже писать такие провокационные заголовки.Грешите этим именно вы.
Гость
2 февраля 2023, 14:06
Раз в 10 лет кто то приезжает. Из мухи слона делает народ.
Гость
2 февраля 2023, 22:00
Выстроится вдоль дороги с флагами и приветствовать президента не правильно????
Гость
2 февраля 2023, 13:40
Новостей других нет, или редакция держится только на г...о статьях?
Гость
2 февраля 2023, 13:39
почему бы балаболке ульянову не объяснить гостям города, что "2 февраля 2023 года будет ограничен доступ посетителей на Мамаев курган с 11:00 до 16:00, в музей-панораму «Сталинградская битва» — с 10:00 до 18:00. Музей-панорама будет работать с 18:00 до 22:30, — говорится в сообщении." меньше бы жрал да пиарил сам себя.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:30
На каком основании? Царь приезжает?
Гость
2 февраля 2023, 13:32
ну если ульянов стоял тут же то почему не объяснил вежливо и ласково? опять жевал беляш?
Гость
2 февраля 2023, 13:22
Я смотрю тут троллей пригоженских нагнали.
Гость
2 февраля 2023, 13:48
На заработки вышли. Боярышник говорят подорожал.
280084388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 20:51
Что ты имеешь против Пригожина. Правда ответ будет ясен . Ты ведь фамилию без ошибок написать не можешь.. 30 Серебренников получаешь? Помнишь как Иуда закончил??
Гость
2 февраля 2023, 13:19
Холопам нужно сидеть перед телевизором и зомбироваться. А вообще раньше только вечером скромный салют и всё . Теперь чинуши эксплуатируют победу как личное достижение, ведь другим в России гордиться нечем ...
Гость
2 февраля 2023, 13:37
ну так сиди и не скули.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 13:42
Сколько лет, кем и для кого, было открыто через российскую границу "окно" в Европу, через которое очень легко проехал трейлер с 20 тоннами взрывчатки для подрыва Крымского моста?
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:18
Ещё чуть-чуть и окажется, что это "вождь" во 2МВ принимал участие..
Гость
2 февраля 2023, 13:17
Чего ж Вовка боится? У него же безоговорочная поддержка в стране))) Почему в "прогнившей" Европе нет ничего подобного?))
Инверсия_в_стакане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 13:14
всех впускать, никого не выпускать
Гость
2 февраля 2023, 13:01
Ха-ха! Показали , кто вы? Это только цветочки- ягодки будут впереди. Продолжайте рукоплескать своим благодетелям.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:20
Рабов этим не испугаешь.. Скажут им номерки на лбу набить и тату-салоны выручку на годы вперёд сделают..
Гость
2 февраля 2023, 12:46
Самый трусливый правитель в истории страны
Гость
2 февраля 2023, 13:17
Не только в истории страны, а и в истории мира. В истории нашей страны были позорные времена. Собственно такие времена были и будут во всех странах. Но до такого дикого позора ни один правитель не доходил. Путин превзошел всех.
Гость
2 февраля 2023, 13:55
Такой же параноик, как и Сталин.
Гость
2 февраля 2023, 12:44
Вот у нас народ любит поныть, люди просто нужно подождать и приходите в Панораму хоть каждый день
Гость
2 февраля 2023, 13:19
Еще раз пукни-дам 100р.😜😜😜
Гость
2 февраля 2023, 13:57
Надо что-то терпеть. Обычный человек, что с того, что президент, это что за показуха? Даже цари скромнее были.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:29
Не подождать, а потерпеть.. Вы же любите терпеть и ждать выполнения обещаний?
Гость
2 февраля 2023, 12:43
весь день в1 только и пишет о том как плохо что все закрыли... че вы в блокнот превращаетесь, что из мухи выдаваить негатив? приехал президент, фсб естественно предпримет меры безопасности, тем более в военное время. че кудахтать то?
Гость
2 февраля 2023, 12:47
а здесь когда нибудь был позитив?я тя умоляю!
Гость
2 февраля 2023, 13:37
да блокнот в разы адекватнее. и тексты читаемые и админы не идиоты.
Гость
2 февраля 2023, 13:46
Батенька ,а ты провокатор. Где у нас военное время? Походу к тебе пора прислать авто-зак. Вот там тебя точно заставят кудахтать. В результате забудешь все свои хвалебные оды для своего президента.
Гость
2 февраля 2023, 12:43
есть еще 364 дня для посещения, пожалуйста, приезжайте
Кариша Н.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:43
Музей-панорама Сталинградская битва, очень сильное место. Считаю каждый должен знать свою историю и бывать в таких местах, и не обязательно ждать 2 февраля!
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 13:25
Для чего тогда 2Февраля надо было делать выходным? Зачем в этот день освобождать людей от работы?
Гость
2 февраля 2023, 13:25
Правильно считаешь.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 13:35
Гость
2 февраля 2023, 13:25
Правильно считаешь.
Мамаев курган, это мемориальное кладбище!!! Поколение людей воспитывались, на посещение могил и возложении цветов на 9 Мая. Приезжали из других городов и республик. Вы скоро обычные кладбища закрывать на Пасху начнёте, в целях безопасности отдельных персон.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 12:42
Вежливости у наших людей, как раз и не хватает. А когда президент США ездит по своей стране, там вообще всё перекрывают и никто не пик нет. Так, что успокойтесь и берегите нервы.
Гость
2 февраля 2023, 13:15
Если бы в США что-то перекрывали, то вызвали бы гнев налогоплательщиков и такой президент немедленно бы пошёл вон. И уточняйте пожалуйста, кто такие ваши люди.
Гость
2 февраля 2023, 13:23
И когда же ты был в США и целовался с кем. Твоя дорога есть и будет одна- из хрущевки до магазина "Светофор". И на большее не рассчитывай
Гость
2 февраля 2023, 13:33
Гость
2 февраля 2023, 13:23
И когда же ты был в США и целовался с кем. Твоя дорога есть и будет одна- из хрущевки до магазина "Светофор". И на большее не рассчитывай
У нее типа улучшенка, только без отопления )
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 12:42
Концерт на Мамаевом кургане обходится в миллионы рублей. А смотрят его не ветераны, а политическая элита города. Называется праздник для себя, за счёт бюджета. Иногородним туристам и гостям города в это поверить трудно, они как дети, до сих пор верят телевизору!!!
Гость
2 февраля 2023, 12:46
А 9 мая праздник тоже не для людей? Вы правда не понимаете, что президент приезжает и нужно ему обеспечить безопасность? Это вы адекватные люди, а есть далеко не адекватные. Вот немного если не по вашему, сразу в штыки воспринимаете. Буд-то так постоянно делают. Хорошее не замечается.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 13:23
Гость
2 февраля 2023, 12:46
А 9 мая праздник тоже не для людей? Вы правда не понимаете, что президент приезжает и нужно ему обеспечить безопасность? Это вы адекватные люди, а есть далеко не адекватные. Вот немного если не по вашему, сразу в штыки воспринимаете. Буд-то так постоянно делают. Хорошее не замечается.
Не рассказывайте сказки. Я сам видел как Медведев посещал Мамаев курган. В первый раз он забыл цветы положить, там где несколько его фамилий выбиты подряд на черном граните. Через несколько недель ему пришлось вернуться... На 9 Мая, элита города закрывает Мамаев курган для себя, на бюджетные деньги, смотрит праздничный концерт, который оплачивался для ВСЕХ горожан и гостей. Это уже стало бессовестной традицией.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:16
Гость
2 февраля 2023, 12:46
А 9 мая праздник тоже не для людей? Вы правда не понимаете, что президент приезжает и нужно ему обеспечить безопасность? Это вы адекватные люди, а есть далеко не адекватные. Вот немного если не по вашему, сразу в штыки воспринимаете. Буд-то так постоянно делают. Хорошее не замечается.
А вот и "все не так однозначно" выспались..
Гость
2 февраля 2023, 12:41
Друзья, мы можем в панораму хоть каждый день ходить. Вы бы в жизни в нее не пошли, если бы не было запрета.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2023, 12:50
Посещение Мамаева кургана и Панорамы, 9 Мая и 2 Февраля, это историческая традиция в нашем городе. На этом выросло поколение наших жителей. Сейчас в эти дни все открыто только для элиты...
Гость
2 февраля 2023, 13:29
Вы тоже можете свой день рождения праздновать в любой день года. Но Вы же этого не делаете?
Гость
2 февраля 2023, 13:34
2 февраля 2023, 12:50
Посещение Мамаева кургана и Панорамы, 9 Мая и 2 Февраля, это историческая традиция в нашем городе. На этом выросло поколение наших жителей. Сейчас в эти дни все открыто только для элиты...
сам то ходил? опять с дивана вещаешь.
Гость
2 февраля 2023, 12:38
В Волгоград так часто приезжают первые лица?! Раз в 15 лет в лучшем случае. И на один день закрыли панораму. Нет, надо возмущение свое высказать.
Гость
2 февраля 2023, 12:43
А чего то эти первые лица народа боятся?
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2023, 13:34
Гость, на 9 мая концерт для бояр на Мамаевом кургане был, тоже никого не пускали, так что каждый год такое.
Kиpoвчaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2023, 14:27
> раз в 15 лет А на 75-ю годовщину сталинградской битвы двойники приезжали? Уж молчало бы..
Гость
2 февраля 2023, 12:33
тээээк-с!ульянов пукнул!ждём-с хфермера с продюсссером,и какого нибудь активного волгоградца!
Гость
2 февраля 2023, 13:35
опять это чудушко пиарится..
Все болезни от нервов ...

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2023, 12:29
так праздник для людей или только для первых лиц ! А если я с гостями, да с детьми ... Для кого делают праздник то ?
Гость
2 февраля 2023, 12:41
Увы, но простых граждан они не считают за людей.
Гость
2 февраля 2023, 13:08
Вы, что только проснулись? Кто и когда в нашей стране вас и ваших детей считали людьми .
Гость
2 февраля 2023, 13:25
Боже мой, двадцать лет одни и те хе вопросы.
Гость