V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Массовый сбой работы мобильного интернета в Волгограде

Массовый сбой работы мобильного интернета в Волгограде

Горожане жалуются на всех операторов сотовой связи

В центре связь «лежит»

Волгоградцы 2 февраля остались без связи. Горожане жалуются на отсутствие мобильного интернета и не слишком качественное телефонное соединение.

— Центр, есть вопрос. Интернет на мобильном хорошо работает у всех?
У меня 4G исчез на «Маге», у «Билайна» нет 3G на другом устройстве, — подвели пользователя «ВКонтакте» Максима Нингулова сразу два оператора.

— Вот что заметил. При въезде в центральный район в 08:30 пропал мобильный интернет. Появился только при возврате на проспект Металлургов, — еще с утра начали жаловаться V1.RU читатели.

Сервис DownRadar действительно фиксирует проблемы со связью в Волгограде. По звонку на горячую линию «МТС» предлагает перезагрузить телефон, «Мегафон» просто информирует о возможных сложностях.

— В данный момент могут наблюдаться сложности с интернетом в вашем регионе — просим прощения за доставленные неудобства. Пришлите, пожалуйста, свой номер нам в поддержку (ссылки есть в шапке нашего профиля), сразу оповестим вас об окончании работ, — рассылает сообщения «Теле2».

V1.RU обратился за официальными комментариями в пресс-службы «Билайна», «Мегафона» и «МТС». На момент публикаций ответ поступил только от «Мегафона» и «Билайна».

— Проблем с нашей стороны со связью нет, — спорит со своей горячей линией пресс-служба «Мегафона».

— В рамках проведения массовых городских мероприятий в отдельных районах города услуги связи могут быть недоступны. Ждем восстановления доступа вместе с нашими клиентами, — обещали, что трудности временные, в «Билайне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем