Чем вам опять не угодили? - сборище депрессивных неудачников. Президент приехал возложить цветы погибшим воинам, поздравить ветеранов и пообщаться с молодежью. Задерживаться не собирался, чтобы вас меньше видеть.
Гость
3 февраля 2023, 12:10
А на чем еще должен ездить президент великой страны??? Достойный кортеж, достойный Аурус, кстати, российского производства. И правильно, что улицы перекрыли, кортеж главы государства должен передвигаться максимально быстро, у него нет времени в пробках стоять. И безопасность обеспечили на высшем уровне. И вообще, достойно провели мероприятия, спасибо организаторам!!! Лично я шокирована тем, что все настолько круто было придумано и организовано.
Гость
3 февраля 2023, 11:21
Хорошо помню приезды Горбачёва и Ельцина. Интересно, почему они были такими бесстрашными?
Гость
3 февраля 2023, 12:12
А им нечего было бояться, они продали страну...
Гость
3 февраля 2023, 11:15
Тираны всегда были ненавистны простым людям.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
А кто тиран???
Гость
3 февраля 2023, 10:00
Что "правдолюбы" в штаны наложили? Статья полностью оплачена западными кураторами, и её публикация имеет смысл в том, чтобы в России произошло недовольство народа и смена руководства страны. Но хочу вас огорчить, на смену Путину придёт такой руководитель, что вам всем мало не покажется
Гость
3 февраля 2023, 09:15
Самый ненавистный диктатор 21 века на планете прячется от собственных граждан за кортежами и от собственных министров 20тиметровым столом.
Гость
3 февраля 2023, 07:07
Очень интересные высказывания .По вашему ,Глава Государства должен был на подводе приехать ?
Гость
3 февраля 2023, 11:18
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
Гость
3 февраля 2023, 12:01
Гость
3 февраля 2023, 11:18
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
вы уж определитесь, Австрии или Швейцарии, путаетесь в разных сообщениях
Гость
3 февраля 2023, 13:56
Гость
3 февраля 2023, 11:18
А президент Швейцарии на велосипеде ездит. И что?
то бедная маленька страна , они не имеют шекелей чтоб купить президенту автомобиль
Гость
3 февраля 2023, 04:34
Сколько бездельников.
Гость
3 февраля 2023, 03:38
Опять клеветники восстали на нашего главу! Когда же вы уже успокоитесь? Я не увидела на фото шикарный лимузинов, это просто обычные Фольксвагены, просто они НОВЫЕ. Или что, наш президент должен в лохмотьях с посохом в город входить? Аурус - это просто новая модель автомобиля, более мощная и скорее всего отвечает всем критериям безопасности. Злословцы, оставьте свой яд и идите попейте чаю.
Гость
3 февраля 2023, 11:27
Забирайте такую главу себе, а мы за неё не голосовали.
Гость
3 февраля 2023, 01:48
Никто не шокирован. Громадная держава, президент 20 лет у руля, идёт сво, безопасность крайне важна. А заказуху против президента видно невооружённым взглядом.
Гость
2 февраля 2023, 23:39
Думаю, что все надежды у нас сейчас на Бога и Божию Матерь! А Путина надо охранять как полагается! Враги России и всевозможные Иуды делают все, чтобы устранить нашего президента, но этот номер у них не пройдёт!
"А ведь подкачал Скумбриевич!И как подкачал!"(с)
15 машин? Тю! В 1987-м к нам Щербицкий приезжал, так я, кроме его ЗИЛа, только 31-х 20+ насчитал, а несчастные 24-е в квартале остановки не уместились.
А чё, прикольно. Вот и пообщался бы заодно с народом. Не мельком посмотрел по сторонам, а более внимательно. Может быть по другому что-нибудь пошло бы.
Несколько лет жил в Одессе. Там зав. мясным отделом продмага был как в Москве министр. Путин - не завотделом, а Москва - не Одесса. Так что его охрана - хоть и проблема для пары тысяч человек, жизненная необходимость для системы в целом. Потерпим.
Несколько лет жил в Одессе. Там зав. мясным отделом продмага был как в Москве министр. Путин - не завотделом, а Москва - не Одесса. Так что его охрана - хоть и проблема для пары тысяч человек, жизненная необходимость для системы в целом. Потерпим.
логика раба или холуя
Гость
2 февраля 2023, 20:43
Правильно - а как Вы хотели - Президент России - достойно !!!
Гость
3 февраля 2023, 01:49
А кому Россия не по душе, двери открыты. Украина, Польша, Германия!!!
Гость
3 февраля 2023, 09:17
Достойно это когда у всех жителей страны есть горячая вода и тёплый туалет. А у нас миллионы людей ходят за водой на колонку и в деревянные туалеты на огороде.
Гость
3 февраля 2023, 11:40
Гость
3 февраля 2023, 09:17
Достойно это когда у всех жителей страны есть горячая вода и тёплый туалет. А у нас миллионы людей ходят за водой на колонку и в деревянные туалеты на огороде.
Вы из этих миллионов? А если нет, то за других не говорите. Если они так живут, то значит их все устраивает.
Я так понимаю администрация v1 оппозиционна правящей власли, а большинство пишущих комменты без образования и недалекие. Чем глупее коммент, тем больше антилайков.
ПУТИН. ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК !!!! ОН УЖЕ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ИСТОРИИ !!!
Гость
3 февраля 2023, 01:53
Этот человек поднял страну, вытащил из застоя, заставил всех нас бояться, навёл порядок. Причём принял страну в весьма плачевном состоянии, в упадке. Однако, диванные пивные эксперты лучше знают как управлять самой большой территорией в мире и 147 миллионным народом.
Гость
3 февраля 2023, 12:11
Гость
3 февраля 2023, 01:53
Этот человек поднял страну, вытащил из застоя, заставил всех нас бояться, навёл порядок. Причём принял страну в весьма плачевном состоянии, в упадке. Однако, диванные пивные эксперты лучше знают как управлять самой большой территорией в мире и 147 миллионным народом.
Добровольцем иди, что сидишь. Это тебе не мешки ворочать.
Гость
2 февраля 2023, 19:38
Он что на козе ехать должен. Он президент Великой России!!!
17 миллионов нищих великой России появились при Путине, как и 26 дворцов Путина.В США, экономика которых в 16 раз мощнее российской, всего 2 резиденции у президента. Величие страны определяется не роскошью жизни президентов , а уровнем жизни народа.
Гость
2 февраля 2023, 19:32
чёт не понятно "мчится по абсолютно пустым проспектам Волгограда" или таки "Волгоградцы, которые находились на улице, стали свидетелями проезда кортежа"
Гость
2 февраля 2023, 19:17
Вот интересно, Аурус тоже самолётом прилетел, или заранее самоходом пригнали?
Что, в Волгограде сразу дороги отремонтировали?? Это же просто ужас какие улицы в этом городе/ когда уже построят обьезд вокруг этого город / дорог с 1943 г.нет.
Гость
3 февраля 2023, 01:10
Наверное Вы давно не были в Волгограде. Отличные дороги! Одна только нулевая продольная мечта а не дорога!
Да нет - всё тот же подхалимаж.
*
Меня эти жалкие несколько машин, проехаВШИе по грязи, вогнали в уныние.
Гость
2 февраля 2023, 18:56
Президент такой крупной страны и должен ездить с большим количеством автомобилей. Есть определенный протокол. И даже если президентом будет какой-то Навальный, то он тоже будет также ездить. Поэтому хватит слюной брызгать.
> какой-то
Алексей Анатольевич..
Учи пока время есть..
Гость
2 февраля 2023, 18:54
"Волгоградцев шокировало" - ложь)) я Волгоградка, меня не шокировало)) Интересно, редакция в1 на чем ездит, какой автопарк там? Что-то есть сомнения, что на трамвае...
Добровольцем иди, что орешь в интернет, делом докажи.
Гость
2 февраля 2023, 18:37
Вы не понимаете, что если бы не Путин было бы у нас то, что сейчас в Украине, недалекие люди
Гость
3 февраля 2023, 11:17
Да, да, мы где то это уже слышали, только впереди у нас перспективы похуже украинского сценария. И играть этот спектакль будут заклятые друзья путина. Все скоро увидим. Развязка близко.
В чём проблема?!!!)))) Едет президент, безопасность должна быть соблюдена, на дорогах много быдла... Лучше грязь дома приберите и подмойтесь, а не воняйте)))
Не поддержу общей критики относительно кортежа. А на чем президенту надо ездить? На жигулях?
Мероприятие организовано красиво, респект властям нашего города. Жалко что в кортеже человек лишь отдаленно похожий на Путина.
В Якутии несколько тысяч человек замерзает из-за остановки единственной котельной, на которой замёрзло топливо. Думаете, мазут? Дрова! Котельная работает на щепе!
Богатейший регион и котельная на дровах!
В этом величие страны?
Гость
2 февраля 2023, 18:52
Как президент Австрии на велосипеде. А не как император всея Руси, решивший посетить холопов
Достижения
Свой среди своих