Город К нам приехал Путин Владимир Путин заявил в Сталинграде о невозможности победы над Россией

Владимир Путин заявил в Сталинграде о невозможности победы над Россией

Президент приехал в Волгоград на празднование 80-летия победы под Сталинградом

Владимир Путин в Сталинграде заявил, что победить Россию невозможно

Владимир Путин заявил, что в современной войне Россию победить будет практически невозможно, поскольку страна уверена в своей правоте и победе. Заявление было сделано в Центральном концертном зале Волгограда перед концертом, посвященным празднованию 80-летия победы под Сталинградом.

— Идеология нацизма в своем современном обличье вновь создает угрозы безопасности нашей страны, — заявил Владимир Путин. — Мы вновь и вновь вынуждены давать отпор агрессии коллективного Запада. Невероятно — но факт: нам снова угрожают немецкими танками «Леопард», на борту которых кресты, и вновь собираются воевать на земле Украины руками последышей Гитлера, руками бандеровцев. У нас много друзей, в том числе и в США, но те, кто втягивает европейские страны в новую войну с Россией и сообщает об этом как о свершившемся факте, кто рассчитывает одержать победу над Россией на поле боя, не понимает, что современная война будет совсем другой. Мы свои танки к их границам не посылаем. У нас есть чем ответить, и применением бронетехники дело не закончится. Для тех, кто нам угрожает, непонятна одна истина: мы все с молоком матери впитали традиции нашего народа, поколения победителей, которые потом и кровью создали страну и передали ее нам в наследство. Преемственность поколений, ценности, традиции — всё это то, что отличает Россию, делает нас сильными и уверенными в себе, своей правоте и нашей победе.

После выступления Владимир Путин покинул Центральный концертный зал, отправившись в музей-панораму «Сталинградская битва».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем