В Волгограде погрузился во тьму переход в центре города
2 февраля 2023, 19:29
Гость
3 февраля 2023, 11:44
Примерно в 18:02 пропало осведение, примерно в 18:07 в полной темноте начала перемещаться одна черная машинка в сопровождении всего одной полицейской машины с включенной мигалкой. По улице Советской, разъехались в стороны два преграждающих камаза, и раздвинули металлический забор и толпу людей пытавшихся пройти к музею-панораме, и в этом просвете и проехал мини-кортеж, а затем включился свет.
Гость
3 февраля 2023, 09:17
Ни на один праздник невозможно попасть ,а тем более посмотреть.Все для избранных.Ничего не остаётся,как любоваться по интернету.Народ на последнем месте,о нем никто не думает.Чинуши все делают для себя.
Гость
3 февраля 2023, 08:37
Красноармейск к городу не относется?
Гость
3 февраля 2023, 07:06
Все позорно и убого
Гость
3 февраля 2023, 07:05
А вы время на час переведите!
Сразу станет светлее!)))
Тот,кто хочет видеть тьму,тот только ее и видит. Это вместо того,что бы гордиться,какую красоту организовали. Нет, этого не видят. Ну,пойдите завтра в администрацию и пожалуйтесь. Слабо! Ведь пальчиком по клавишам легче потыкать и показать свою "озабоченность"
Гость, вам десятки отписок показать от нашей администрации? красота где в центре, а остальной город не Волгоград что ли?
Гость
3 февраля 2023, 00:17
Хватит ныть нытики, вы определитесь с хотелками, праздник прошел на Высшем уровне, СЛАВА СТАЛИНГРАДУ!!!
Гость
4 февраля 2023, 13:39
А ты наверное с трибун смотрел на праздник,убогий
Гость
3 февраля 2023, 00:00
Волгоград самый красивый город в России с замечательнимы людми,радуйтесь что там живете есть города намного хуже всех волгограцов с праздником всем счастье и здоровье .
Гость
2 февраля 2023, 23:42
Такая Победа, такой Великий героизм и Подвиг нашего народа! Президент чтит такую Память, это Великое уважение ко всему человечеству! А, вы... Что за люди...
Гость
4 февраля 2023, 13:40
Дура,ещё скажи,что президент воевал здесь ,в сталинграде
У нас мэр кто?... старополтавский мужик с деревенским уровнем управления
Гость
2 февраля 2023, 22:44
Замечательный праздник организовали, из центра уезжать вообще не хотелось. Везде все красиво подсвечивается, музыка играет. Все патриотично. Салют просто шикарный! Молодцы организаторы!
с этим переходом беда была во все времена - при чем тут нынешние?
при чем тут величие?
Kalina 590, ну мы же сверхдержава,по мнению, к примеру того же Путина, вторая армия мира. мир там какой то русский строим. а срам под ковер заметаем,в городе банально сартиров нет стационарных. Зато стадион есть за миллиарды, Колизей на набережной, а света в переходе нет, что вы его аж стороной обходите
Достижения
Свой среди своих