Господи,спасибо тебе ,что мои родственники все в адеквате-никого там нет
Гость
5 февраля 2023, 10:28
Верьте дальше сказкам про то, сколько погибает и за что(((.
Гость
5 февраля 2023, 08:21
Ну хоть на солнечное-то затмение 25 октября посмотрел?
А вот в тот раз те кто наши места объявили своими исконными и пошли завоевывать - успели посмотреть!
(тогда оно было 1 мая если кто забыл)
Сын моих соседей через квартиру. Люди, прошу вас, не злословьте в его адрес и адрес государства нашего. Никто наперёд не знает своей судьбы. От себя могу сказать, что да, был хорошим парнем и соседом. У них и старший сын защищает Родину от нелюдей.
Гость
5 февраля 2023, 08:21
От нелюдей? Точно?
Гость
5 февраля 2023, 08:23
По каким признакам определяешь нелюдей? И что ты делаешь в чужой стране?
Гость
5 февраля 2023, 08:53
Кто бы нашу страну и нас от таких нелюдей как ты защитил .
Гость
4 февраля 2023, 22:32
Ребята с v1 сделайте страницы типа Книги Памяти погибших волгоградцев
Гость
5 февраля 2023, 08:52
Г1 , возьми и сделай .
Гость
5 февраля 2023, 12:56
Уже была. закрыли после новых законов, согласно которым количество погибших - военная тайна. И за это тюрьма.
Гость
5 февраля 2023, 13:05
В самом начале была у городских порталов, приказали убрать.
Гость
4 февраля 2023, 22:02
Вас бы, комментаторов добрых не язычком ,отправить туда.. Не по своей воле человек пошел туда и отдал свою жизнь! И
Гость
5 февраля 2023, 12:59
В кандалах его туда повели???
Гость
6 февраля 2023, 08:22
Человека искренне жаль! Но если ты оправдываешь смерти и страдания других людей в своих домах, в своей стране, неся с собою "сво" то на что можно рассчитывать. И неважно какими громкими словами ты это оправдываешь, про Родину, внешнего врага, рептилоидов, инопланетян и тп
Родину, кстати, такие как вы, уже год как разрушаете, рушите экономику, международные отношения, внутренний рынок, развите и уничтожаете весь потенциал. Как это можно не замечать и не понимать? Выключайте телевизор, скоро он победит ваш холодильник.
Слава герою! Слава защитнику! По призыву президента он мужественно и самоотверженно встал на защиту России. Не может быть большего счастья, чем отдать жизнь за свою Родину! Вечная память и благодарность от всего народа!
Гость
5 февраля 2023, 08:30
Время покажет
Гость
4 февраля 2023, 19:40
Твои глаза такие чистые, как Небо!
Назад нельзя...
Спасибо В1.РУ за информирование. Полезно видеть социальный срез погибших. Пока меня он не удивил, так и думал. А насчет душ компаний, примерных семьянинов и случайно оступившихся надо относится с пониманием.В некрологах и подобных материалах обычно так и пишут. Либо хорошо,либо никак.
Гость
4 февраля 2023, 18:28
Это наш сосед. Царствие небесное тебе Юрий.
Гость
4 февраля 2023, 18:23
Плотник, которому за тридцать, и который был жестоко убит! Еще и с длинными волосами и бородой. Ничего не не напоминает! ИИСУС ХРИТСОС!!! Вновь распят, вновь замучен силами ЗЛА!!!! Нужно их остановить!!! Мужики, молю вас, защитите нас
Это муж моей сестры, удалите эту статью сейчас же! Комментаторы не думают головой, омерзительно это читать
Бессовестные
Гость
4 февраля 2023, 18:35
А что не так??? Кто именно тут врёт??
Гость
4 февраля 2023, 19:24
Его пример другим наука
Гость
4 февраля 2023, 20:13
Что именно не так? Объясните.
А прежде, попробуйте взглянуть честно правде в глаза.
Гость
4 февраля 2023, 17:31
Ерунду пишите. Моему мужу так же дали повестку на работе, если вручили это значит уведомили. Расписался не расписался смысл один. Туда попали люди не просто так абы кто , если разбираться то там именно те , кого хотели взять. По причинам службы в горячих точках , переподготовки и тд
Вот мне прямо интересно, как бы его наказали за неявку по повестке? Наверное очень, очень жестоко))).
Ну сказали же комментаторы сверху, как наказыли бы. 10 лет строгача,плюс конфискация
Гость
4 февраля 2023, 17:13
Невозможно спрятать правду от народа.
Гость
4 февраля 2023, 17:12
Писать надо ! Писать надо о всех жителей Волгограда и жителей Волгоградской области отдавших и отдающих свою жизнь за светлое будущее своих баринов и их пасынков. Пусть народ знает правду о своей жизни.
Гость
5 февраля 2023, 03:42
а смысл?
народ считает, что так и надо
Гость
4 февраля 2023, 17:06
Значит так нужен был рабовладельцу .
Гость
4 февраля 2023, 16:43
ну так почему не побежал к семье, а в военкомат? Кому лучше сделал?
Гость
4 февраля 2023, 17:31
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
тюрьма отличается от могилы тем, что ее двери рано или поздно откроются-Аль Капоне
Вы считаете, что лучше было бы, если бы он не пошёл в военкомат, а побежал домой. А знаете ли вы, что за такое бывает? Тюремный срок в 10 лет. Жена будет ждать, я не сомневаюсь в этом, но как он потом устроится на работу с судимостью? Никак.
Не надо врать, в первую неявку— максимальное наказание— штраф 5000 руб. А по поводу следующей повестки— предупреждён, значит вооружён.
Гость
4 февраля 2023, 16:41
Вот пожайлуста как я и говорил ,,, лучше уйти в подполье . Мог бы плотником на себя работать и никто бы его не спихнул на спасение Родины . Есть же в этой конторке кого работадатель не обязал ра писаться на получение повестки .
Достижения
Свой среди своих