V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 47%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ушел почти раздетым, в одних тапочках: в Волгограде продолжают поиски бесследно исчезнувшего отца

Ушел почти раздетым, в одних тапочках: в Волгограде продолжают поиски бесследно исчезнувшего отца

Владимир Нестеров ушел из дома в Красноармейском районе, одевшись слишком легко

О пропаже мужчины сообщили его родные

В Волгограде с осени продолжаются поиски бесследно исчезнувшего отца семьи Владимира Нестерова. Мужчина ушел из дома в одних тапочках и куртке, уже несколько месяцев о нём ничего неизвестно.

Об исчезновении мужчины первыми сообщили его родственники. Они рассказали, что Владимир Нестеров в день исчезновения будто бы вышел на минутку, но так и не вернулся.

— Просим всех помочь в поисках нашего папы — Нестерова Владимира Александровича. Ушел он без телефона, без денег, без документов, — рассказали родные пропавшего. — Папа просто вышел покурить и не вернулся. Папе 52 года. Рост — 175 сантиметров, нормального телосложения. Волосы — русые с проседью, а глаза голубые. В день пропажи на нём были надеты: черная куртка с белым камуфляжным рисунком, черные шорты и такого же цвета тапочки.

Позже к поискам мужчины присоединились волонтеры и следователи.

— Владимир пропал 25 октября 2022 года в частном секторе Красноармейского района Волгограда. Ушел он без телефона, без денег, без прав. Родственники говорят, что ничего не предвещало исчезновения мужчины, — рассказывал заместитель руководителя следственного отдела по Красноармейскому району Волгограда Виктор Рассказов. — Дома не было никаких конфликтов, Владимир просто вышел покурить и не вернулся.

До сих пор о волгоградце и месте его нахождения ничего неизвестно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем