
Сам водитель свое поведение комментировать отказался
Скриншот: Сергей Островский / Vk.com
Поделиться
В центре Волгограда прохожие сделали замечание припарковавшемуся на тротуаре владельцу
Видео: Сергей Островский / Vk.com
Как видно на кадрах, мужчина припарковал свой внедорожник так, что одна его половина оказалась на проезжей части, а другая — на тротуаре. Проходившие мимо общественники сделали мужчине замечание, но тот ответил нецензурной бранью.
— А вы всё, припарковались, да?
— А тебя забыли спросить? Или что?
— Да, забыли. Это тротуар, пешеходная зона.
— Да мне вообще ***** (всё равно. — Прим. ред.), ты иди своей дорогой.
— Я иду своей дорогой, а вы на мою дорогу взяли и наехали.
— Ты иди там, снимай дальше.
— А ты че так разговариваешь?
— Да я как хочу, так и разговариваю. А ты че меня снимаешь?
— Я снимаю. Потому что вы нарушитель. Вы нарушили — заехали на тротуар.
— Мне ***** (все равно. — Прим. ред.), я тебе еще раз говорю.
— Да? Всё?
— Да. Всё.
Как сообщил автор видео — волгоградский общественник Сергей Островский, инцидент произошел вечером 4 февраля у ТЦ «Пирамида» в Центральном районе.
— Во время парковки двигался на меня, делая вид, что не замечает пешехода. Припарковался на тротуаре. Видимо, делает это систематически и не хочет изменять своим привычкам. Обратите внимание на то, как реагирует на замечание. Сотрудники ГИБДД выписали протокол на
По данным из открытых источников, страхователем автомобиля и, судя по всему, его владельцем оказался житель Волгограда Владислав Красов. По данным Telegram-канала «Остров Свободы», он также является сыном известного фермера из Октябрьского района — Василия Красова. Судя по соцсетям 29-летнего Владислава, мужчина увлекается единоборствами.
Корреспонденты V1.RU попытались уточнить у мужчины, по какой причине он припарковался на тротуаре и какое наказание понес, однако он отказался от комментариев.
— Вас это не должно волновать, — сообщил Владислав Красов. — Полицейским звоните и спрашивайте.