В экстренных службах Волгограда сказали, что это нам показалось. А обломки НЛО, упавшие в канун нового года, и повредившие жилые строения в с. Линёво Волгоградской области - это наши выдумки ....
Гость
11 февраля 2023, 08:00
Опять пропустил. Прошлый раз, по описанию, находился в эпицентре. В этот раз тоже рядом. Знакомым, как и мне обидно, что ничего не слышали. Следующий раз когда?
Гость
11 февраля 2023, 07:14
Опять всё выдумали и придумали , вопрос: зачем? И для чего? Попариться?
Гость
9 февраля 2023, 20:34
Вообще ничего не слышали, уже не знают запугать народ
Гость
9 февраля 2023, 19:09
Слышали звон, а не знают где он! Скорей бы написать, кто первый...😂😂😂
Гость
9 февраля 2023, 18:29
Это любители фейков ,которым нравится нервировать людей☝
Гость
9 февраля 2023, 09:16
Никакого толчка н 7 ветрах не было.... Уж поверьте, у меня очень чуткий сон
Гость
8 февраля 2023, 09:19
На Высоте же написали в ТЗР труба рухнула, вот откуда звук был...
Гость
8 февраля 2023, 08:47
я тоже вышел на балкон насладиться пронизывающим ветром и ... аж подпрыгнул от того, какой он пронизывающий. пока подпрыгивал, пропустил звук взрыва.
Гость
8 февраля 2023, 05:43
Мы в кировском районе не чего не слышали
Гость
8 февраля 2023, 05:35
Вот что можно прочитать если кликнуть на аватар автора. Андрей Петров
Заместитель главного редактора
Ему необычайно везет на всякие пожары, коммунальные прорывы, ЧП и "хлопки". ...
Кто-то в офисе пукнул, а у него уже пишется статья.
Не к добру эти хлопки. Скорее бы всё стало хорошо, а то страшно.
Гость
7 февраля 2023, 22:59
Странные вы все со своими комментариями, так как и автор написанного, уже больше месяца в одно и тоже время после 14-00 бабахает,со стороны светлого Яра. И да конечно никому ничего неизвестно 🤣😅🤣... Бесит уже
Опять "всепропальщики" паникуют! Если бы вы сегодня посмотрели на небо, то увидели бы много следов от пролетевших ракет и самолётов, а они сверхзвуковые, ну один из них преодолел звуковой барьер чуть раньше или чуть позже положенного времени, вот и всё! Паникёры жили, паникёры живы, паникёры будут жить!
Следы от самолётов,потому что над городом теперь проходят эшелоны для пролетов самолётов на юг.В Сочи , Чечню, Турцию , самолёты летят через нас и уходят на Каспий.
Гость
7 февраля 2023, 19:13
Было, было на Пролетарской тоже слышала.
Гость
7 февраля 2023, 19:04
Ударная волна была такой силы, что я ничего не слышал, но кишечник меня очень сильно подвёл. С...а !
Это перекличка читателей, выявление их местоположения, да?
Гость
7 февраля 2023, 19:45
Итак найдут если нужно будет. Только видать не нужно.
Гость
7 февраля 2023, 18:45
Пос. Соляной и в апреле был сильный хлопок отдыхал ночью на канале в районе7шлюза кажется в районе01 час ночи был такой хлопок что уши заложило на воде с камышей утки дикие повыскакивали. На юг был гул летящего наверно самолёта. Затем была статья о самолёте который нарушил зону пролёта над населенными пунктами волгограда и произвёл переход на сверх звуковую скорость. Кажется по правилам надо этот маневр совершать в150 км от жилого массива но это был наверно особый случай. А вот два земный точка в районе с15-16 час вечера действительно были со стороны светлого яра.Наверное информация о происходящем совсекретная если нет комментариев от мчс по волгоградской области-это же их информационный хлеб оповещения И проведения разьяснительной работы среди населения. ТАК ЧТО РОДИНА СПИ СПОКОЙНО ДЕТИ ОТЦОВ ДОСТОЙНЫ. ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ МУЖИТ НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ. НАВЕРНО КРЕСТИТСЯ ПЕРЕСТАЛИ ОПЯТЬ В ВЕРУ ЯЗЫЧЕСКУЮ ВОЗВРАЩАЕТСЯ РУСЬ МАТУШКА
Гость
7 февраля 2023, 22:19
Не надо пропускать приём назначений!!! 😜
Гость
7 февраля 2023, 18:42
Открою секрет. Всего было 6 хлопков, один сильный и пять слабже, только ощущалось тряска и вибрация дверей/окон.
Гость
7 февраля 2023, 18:40
Ракеты выходят на гипперзвук в окрестностях Волгограда. Точка запуска - с левого берега Волги, н п в Астраханской области всем известен.
Гость
7 февраля 2023, 18:33
В это время как раз была на улице. Какие нашим жителям мерещатся хлопки. Вроде и не глухая пока.
Гость
7 февраля 2023, 17:44
Зачем вы повторяете одну и ту же новость по несколько раз. Словарного запаса нет. Не знаете что писать не пишите.
Гость
7 февраля 2023, 18:31
А ты кто такая что бы орать здесь и махать ручонками ?
Гость
7 февраля 2023, 17:24
Никак ветераны выразили свое возмущение
Гость
7 февраля 2023, 17:13
живу на Юбилейном грохнуло что то сильно ,пос Кирова тоже слышали
Гость
7 февраля 2023, 17:13
Светлый Яр, почти каждый день с 14 до 15 часов такой взрыв бывает, даже дом трясет
Гость
7 февраля 2023, 22:18
Взрыв? Покажи фото взорванного чего-то! Или громкий звук, всё же? 😁
Гость
7 февраля 2023, 17:10
А меня вдвоём жарили в этот момент,я ничего не слышала,одно только хлюпанье...
Гость
7 февраля 2023, 17:16
спустили в русло?
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Аскол , здесь же видно твой lP.
Гость
7 февраля 2023, 17:43
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Аскол , здесь же видно твой lP.
😁😁😁
Гость
7 февраля 2023, 16:50
Возле Торгушки, отчётливо было слышно, окна задрожали и сработали сигнализации
Гость