V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Бывший вытрезвитель в Волжском продают по цене трешки в элитном доме

Бывший вытрезвитель в Волжском продают по цене трешки в элитном доме

Зданию требуется серьезный ремонт

Здание нуждается в дорогостоящем капитальном ремонте

В Волжском назвали стоимость здания бывшего вытрезвителя, выставленного на торги в начале января. Здание готовы уступить по цене трехкомнатной квартиры в элитной новостройке.

В качестве продавца объекта недвижимости выступает госкорпорация «Дом.РФ». Продается здание площадью 955,1 кв. м и земельный участок площадью 0,21 га. Разрешенное использование здания — медицинский вытрезвитель или же приемник-распределитель. В здании действительно когда-то располагался вытрезвитель, позже — отдел лицензионно-разрешительной работы, в настоящее время здание, построенное в 1955 году, заброшено.

Согласно акту инженерного обследования здания, объект находится в аварийном состоянии, имеются многочисленные трещины ограждающих конструкций, нет окон и дверей, разрушены внутренние перегородки и перекрытия. Также в здании отсутствуют все инженерные коммуникации.

Начальная цена объекта составляет 7 млн руб., задаток — 700 тыс. руб. Заявки на участие в торгах принимаются до 24 апреля, торги намечены на 28 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем