А кто-нибудь посмотрел этот рейтинг? Прежде чем его обсуждать. Цифровые показатель в своих группах у лидеров, середнячков и аутсайдеров примерно одинаковые. Так что наша область типичный середнячок с перспективным , ежегодным ростом. 51 балл. 42 место из 85 регионов. Как то так.
Гость
14 февраля 2023, 16:25
Это когда Волгоградская область стала городом?
Гость
14 февраля 2023, 14:46
Многие помутились от ужасов нищеты
Гость
14 февраля 2023, 12:51
Люди дорогие. Чего вы жалуетесь? Я из ОМСКА. Гляньте, на каком он месте...
Гость
14 февраля 2023, 08:57
Жаль
Гость
13 февраля 2023, 21:25
ВЕРНИТЕ ВОЛГОГРАДСКОЕ ВРЕМЯ
Гость
13 февраля 2023, 14:36
Вот что интересно. В десятках рейтигов - регионов, городов-миллионников, просто крупных городов наш регион и город стабильно находился в нижних частях таблицы. Иногда - еа предпоследнем или последнем местах. Рейтинги общедоступны. Интересно, в результате чего случился такой невероятеый подъем и народ зажил при том, что в стране все обстоит не лучшим образом, и информация об этом тоже общедоступна? Вообще подобная прыть при формировании позитивного образа региона вызывает реакцию, прямо противоположную желаемой.
Гость
13 февраля 2023, 14:09
Тотальная коррупция чинуш ,Вотэто достижение .вот этим может гордится волгоград тут мы лидеры.
Гость
13 февраля 2023, 12:34
Волгогрдскую области самое хорошо в Россие.
Гость
13 февраля 2023, 12:33
"за год качество жизни никак не изменилось"... Да почему же? Изменилось! Ухудшилось!
Гость
13 февраля 2023, 12:27
Смеритесь!
Мы живём в городе - памятнике!
Других достижений нет!
Вечный деприсняк!
Гость
13 февраля 2023, 12:25
Смеритесь ! Мы живём в городе - памятнике!
И все достижения на этом и заканчиваются!
Вечный деприсняк!
Злые коммунисты оставили нашему городу победу над фашизмом и уникальные сооружения Мамаев курган и Панораму...
Гость
13 февраля 2023, 10:44
ну намажь теперь всё это на хлеб
Гость
13 февраля 2023, 11:00
Коммунисты без коммунизма))) Все эти эти твои коммунисты сначала переобулись в демократов-либералов как только запахло жаренным. А потом в единоросов и сейчас это царьки, с собсвенными "приватизированными" предприятиями и кабинетами в правительстве.
Коммунисты без коммунизма))) Все эти эти твои коммунисты сначала переобулись в демократов-либералов как только запахло жаренным. А потом в единоросов и сейчас это царьки, с собсвенными "приватизированными" предприятиями и кабинетами в правительстве.
Достижения
Свой среди своих