V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Эвакуация в Волгограде Приехали пожарные, ждут полицию: в Волгограде объявили эвакуацию в здании арбитражного суда

Приехали пожарные, ждут полицию: в Волгограде объявили эвакуацию в здании арбитражного суда

Спецслужбы проверяют очередное сообщение о, возможно, заложенном взрывном устройстве

Пожарные и скорая помощь приехали первыми

Утром 15 февраля в Волгограде было снова эвакуировано здание Арбитражного суда. Причиной этого стало получение сообщения о, возможно, заложенном в здании взрывном устройстве.

— Пожарная сигнализация начала кричать около 10:50, — рассказали сотрудники офисов, снимающих помещения в Арбитражном суде. — Традиционно все собрались, вышли на улицу и ждут прибытия специальных служб, которые проверят здание и разрешат вернуться.

По словам очевидцев, к зданию уже стянуто подразделение пожарной охраны, дежурит карета скорой помощи. Ожидается прибытие кинологического расчета полиции.

Люди ждут на улице окончания проверки здания

Напомним, последняя массовая эвакуация судов проходила в Волгограде в середине декабря. Учреждения получили на почту письма о возможном наличии в зданиях взрывных устройств.

Проверка не показала наличия каких-либо опасных веществ и предметов. Авторов сообщений о якобы заложенных бомбах сейчас ищут.

Если и ваше офисное здание эвакуировали, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что и как произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем