V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде бывшую прачечную продают под небольшие квартиры

В Волгограде бывшую прачечную продают под небольшие квартиры

В здании когда-то стирали белье воспитанникам интерната «Лидер»

Здание можно сдавать как склад, а можно переделать под жилье

В Волгограде выставлена на продажу бывшая прачечная лицея-интерната «Лидер». Объект расположен в Советском районе и предлагается за 11,5 миллиона рублей.

Как следует из текста объявления, к продаже предлагается двухэтажное здание площадью 570 квадратных метров без отделки и с автономным отоплением.

— Продам здание с землей, расположенное в географическом центре города, — говорится в объявлении. — Коммуникации, вода, электричество, газ. Возможно использовать под склад или распределительный центр, разработан проект на размещение квартир площадью 20–25 квадратных метров, возможен перевод в жилое помещение с разделом на доли или квартиры в статусе общежития.

Напомним, в 2016 году здание было выставлено на торги как неиспользуемое. В лицее «Лидер» продажу объясняли снятием здания с баланса учреждения. На момент продажи оно не являлось эксплуатируемым, в нем не было окон, здание требовало серьезного ремонта и для нужд интерната не использовалось.

Новый владелец здания объяснил продажу достаточно просто: потерял интерес.

— Я его уже покупал у человека, — объяснил по телефону продавец объекта недвижимости. — Он, возможно, брал его с торгов. Здание было отремонтировано, в него было вложено немало средств. Продаю его потому, что уже долго занимаюсь этим объектом, пересматриваю направления деятельности, и заниматься им уже не особо интересно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем