V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

758мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде выставлена на продажу гостиница Gallery Park

В Волгограде выставлена на продажу гостиница Gallery Park

С момента предыдущей продажи здание подорожало на два миллиона

Гостиница продается за 140 миллионов рублей

В Волгограде снова выставлена на продажу гостиница Gallery Park Volgograd Hotel & Spa. Отель расположен в Дзержинском районе на улице Рокоссовского, и в 2019 году уже выставлялся на продажу.

Продавцом выступает агентство регионального развития. Стоимость объекта — 140 млн руб.

— Площадь здания 2726 кв. м, — указано в объявлении. — Гостиничный комплекс категории 4 звезды» расположен в самом центре города, в шаговой доступности от гостиничного комплекса находится остановка общественного транспорта, все 37 номеров в отеле, созданы в лучших традициях английского стиля, представляя собой сочетание комфорта и строгой изысканности.

Отдельно отмечается, что у гостиничного комплекса свои электроподстанция и котельная, имеется крытая парковка площадью 423 кв.м.

В 2019 году здание уже выставлялось на продажу за 138 млн руб., а в качестве плюсов продавец называл наличие в гостинице бильярда, бассейна с аквапроцедурами, хамама и сауны, а также спортзал. Для гостей предусмотрен паркинг на 17 машино-мест и парковка во внутреннем дворе еще на 15 мест.

В качестве дополнительного бонуса продавец упоминал, что отель иногда выбирают звезды российской эстрады, и уточняет, что цена снижена в связи со срочностью продажи.

По данным из открытых источников, гостиница принадлежит Наталье Бухтиенко, зарегистрировавшей право на объект недвижимости 6 апреля 2021 года. При этом отмечается, что на земельный участок, на котором расположена гостиница, наложены ограничения, в том числе в связи с близостью к участку объектов электросетевого хозяйства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем