V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК из колонии строгого режима

25 февраля 2023, 16:10
Гость
Гость
13 апреля 2023, 20:53
Хорошо хотя бы что зачинщица убийства и ее сожитель силят
Гость
2 марта 2023, 23:44
V 1-у вас в комментах одни ципсошники,невооруженным глазом некоторых видно
Гость
27 февраля 2023, 15:36
ГОЙДА!!!!🔥
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2023, 11:13
какой же добрый и светлый был человек, совсем нечаянно оступился, и вот на тебе ! 😂😂😂
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2023, 20:01
Вместо Чекатило посадили 11 человек кроме тех, что к высшей мере приговорили. А вот расстреляли вместо маньяка двоих.
Гость
26 февраля 2023, 09:51
А вообще заголовок статьи "...ЧВК из колонии строгого режима" описывает явление исчерпывающе
Гость
26 февраля 2023, 09:49
Законодательство РФ не содержит понятия "ЧВК". Есть понятие "НВФ" (ст. 208 УК РФ). Давайте уважать законодательство России.
Гость
26 февраля 2023, 08:01
"Погиб как швед под Полтавой" - вдали от дома воюя за непонятно что.
Гость
2 апреля 2023, 21:51
Кому непонятно, велком в школу, получить хотя бы среднее образование
Гость
26 февраля 2023, 07:37
Вот только, сколько под шумок блатных отмыли? Как вам такое!?
timotitrofimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 01:04
Троллята вы сами себя что ли убеждаете?
timotitrofimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 01:02
Герой таперича, говорят.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2023, 00:00
Сколько же их, уголовников, призвано на Украину?!!!😱
Гость
26 февраля 2023, 08:51
Чем больше сдадим - тем лучше (с)
Гость
25 февраля 2023, 23:22
борец с вампиризмом - наш герой!
Гость
25 февраля 2023, 19:25
Отдал жизнь за родину чтобы искупить вину! Браво!
Гость
26 февраля 2023, 03:20
За деньги он отдал жизнь. А также пытаясь получить свободу
Гость
26 февраля 2023, 12:41
Гость
26 февраля 2023, 03:20
За деньги он отдал жизнь. А также пытаясь получить свободу
Но не получил ни того ни другого. Неудачный бизнес-план.
Гость
25 февраля 2023, 18:54
Лучше бы подробно написали, как погиб.
Гость
25 февраля 2023, 21:23
Лучше тебе не знать такие подробности. Тем более на ночь.
Гость
25 февраля 2023, 18:45
Человек совершил преступление и за это был осуждён. Принёс своим деянием вред для общества, без сомнения. Но не всё так однозначно. Он мог бы спокойно сидеть на зоне, рубать хозяйские харчи и ждать амнистии. Но в тяжёлую годину для Родины, он как настоящий патриот и сын народа встал на защиту и отдал свою жизнь за правое дело, за справедливую борьбу с абсолютным злом - глобальным мировым фашизмом. И этот его поступок, и отданная жизнь за правду говорит о многом, о глубинном чувстве любви к Родине, которое спрятано в глубине души нашего народа. Игорёк, братишка, спи спокойно. Мы победим!
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2023, 20:01
Вот это у тебя тараканы в голове. Выключи телевизор, они разбегутся.
Гость
26 февраля 2023, 00:13
Одна беда: врага себе не сам выбрал, а по указке.
Гость
26 февраля 2023, 12:39
В чем именно "тяжесть годины для родины? Своими словами сказать можешь? без телевизора.
Гость
25 февраля 2023, 18:12
Как человек без комментариев, как солдат,свой долг исполнил.
Гость
26 февраля 2023, 07:38
От таких солдат, только проблемы.
Гость
25 февраля 2023, 18:05
Что-то не вижу слов про доброту и сердечность, но склонность оступаться. Расширили репертуар?
Гость
25 февраля 2023, 17:20
Почти как Кристиан Андерсон
Гость
25 февраля 2023, 17:19
А фамилия вроде приличная .
Гость
25 февраля 2023, 21:08
Румынская? Молдавская?
Гость
25 февраля 2023, 17:12
Герой нашего времени...
Гость
25 февраля 2023, 17:10
Бог шельму метит.
Гость
25 февраля 2023, 16:44
Да уж.. можно не комментировать..
Гость
25 февраля 2023, 16:41
И снова в Подволгоградье!
Гость
25 февраля 2023, 16:39
А где заканчивается Подволгоград?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 16:37
Слава богу, традиции ЧВК не нарушены, убийцу помиловали и поставили в ряды борцов с нацизмом.
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
Гость
26 февраля 2023, 07:35
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
Его нет.
Гость
14 апреля 2023, 17:04
Гость
25 февраля 2023, 22:27
Твоему богу - не слава. Пиши Бог с большой буквы. Как имя своё. Или ты его тоже с маленькой буквы пишешь?
А кто ему дал такое имя?
Гость
25 февраля 2023, 16:33
Лето и арбалеты
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2023, 16:30
Арсена Мелкояна, осуждённого за убийство на 11 лет, Корреспондентам V1 слабо найти? Христианство запрещает говорить о покойном плохо, так как это большой грех. И за этот грех сквернослову придется в свое время ответить перед Богом, так как не ему судить о поступках и помыслах умершего грешника. Сквернословить в адрес покойного запрещалось до 40 дня с момента смерти. Такой запрет связывали с тем, что душа еще находится на земле, и услышав сквернословие, может навредить живому, плохо отзывающемуся человеку...
Гость
25 февраля 2023, 18:07
А убийство - это не грех? Или ему священник уже отпустил? насколько я знаю, все не просто так. Либо так и погиб без прощения с неотпущенными грехами. Понятно. куда потом попадет. .
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2023, 19:52
Гость
25 февраля 2023, 18:07
А убийство - это не грех? Или ему священник уже отпустил? насколько я знаю, все не просто так. Либо так и погиб без прощения с неотпущенными грехами. Понятно. куда потом попадет. .
Погибшие на поле боя защитники своей родины, попадают в рай, им списывают ВСЕ грехи. По религиозным правилам, с погибших музыкантов, все грехи сняты. Получается и судимости тоже...
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 20:39
Теперь то уж точно сложно найти того арсена. По- слухам, он получил легкое ранение и вместе с ним индульгенцию и возможно, уже приобрел новый кастет.
Гость
25 февраля 2023, 16:30
что то с родиной не так ! раз она дает таким себя защищать (
Агент ДжонниИнглишъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:13
Гость, она вся "нетак"
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 16:29
Намивался так, что посещала белочка. царство ему небесное. Пусть покоится с миром. Земля пухом.
Гость
25 февраля 2023, 16:23
Главное, что все они такие добрые...
Гость
25 февраля 2023, 16:22
Зачотная фамилия. Музыка теперь ему будет вечная.
Гость
25 февраля 2023, 16:17
Поражаюсь мужеству украинцев.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:15
Украинская катастрофа на 100% вызвана только одним фактором. Украинцы это часть русского населения, которую искусственно лишили русской национальной культуры. Сначала её пичкали советскими полуфабрикатами, корейскими ленинами и шевченками, а потом просто «махнули рукой». Украинцы ещё говорят на бытовом русском, но у них нет элементарных знаний о русской истории и русской литературе. На этой табуле разе, как сказал великий Мао, можно писать самые новые, самые красивые иероглифы. Их и пишут – все кому не лень. В таких случаях «не лень» религиозным сектантам и злым соседям.
Гость
25 февраля 2023, 20:45
25 февраля 2023, 19:15
Украинская катастрофа на 100% вызвана только одним фактором. Украинцы это часть русского населения, которую искусственно лишили русской национальной культуры. Сначала её пичкали советскими полуфабрикатами, корейскими ленинами и шевченками, а потом просто «махнули рукой». Украинцы ещё говорят на бытовом русском, но у них нет элементарных знаний о русской истории и русской литературе. На этой табуле разе, как сказал великий Мао, можно писать самые новые, самые красивые иероглифы. Их и пишут – все кому не лень. В таких случаях «не лень» религиозным сектантам и злым соседям.
Что такое русская культура? Рисовать на стенах закорючки, ненавидеть весь мир и гадить за гаражами? Или всякие дугины/ильины/прилепины, идеологи русского фошыздма? Другой культуры у нас нет и быть не может. Кукушкина и толстоевского читали в школе все, от чикатило до рядовых вагнеровцев. Хорошие герои?
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 20:50
Гость
25 февраля 2023, 20:45
Что такое русская культура? Рисовать на стенах закорючки, ненавидеть весь мир и гадить за гаражами? Или всякие дугины/ильины/прилепины, идеологи русского фошыздма? Другой культуры у нас нет и быть не может. Кукушкина и толстоевского читали в школе все, от чикатило до рядовых вагнеровцев. Хорошие герои?
А майор Евсюков чем вам не герой? Герой нашего времени 😁😁😁
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2023, 16:16
Очередной герой- мужчина. К успеху пацан шел
Гость
25 февраля 2023, 17:53
Как же ты завидуешь мужчинам . Наверное было с ними что то у тебя нехорошее ?
Гость
25 февраля 2023, 22:26
Ты- не мужчина.
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 22:26
Гость
25 февраля 2023, 17:53
Как же ты завидуешь мужчинам . Наверное было с ними что то у тебя нехорошее ?
То есть такие мужчины для вас идеал? Ну, пусть ваши дочка, внучка получит в жизни точно такого вот настоящего мужчину
Гость
25 февраля 2023, 16:15
В "Вагнер" кого попало не берут: только самых достойных - тех, кому вампиры мерещаться на каждом углу.
279634091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 19:21
ты тож туда давно просишься...
Гость
26 февраля 2023, 00:01
25 февраля 2023, 19:21
ты тож туда давно просишься...
А ты не просишься? Мамка не отпускает? У меня три ходки были в своё время общим сроком почти на четвертак, но в "Вагнер" не пошёл бы: я хоть и убивал, но не в угоду чужим хотелкам, и знаю о том, что вампиры только в кино бывают.
Гость
26 февраля 2023, 19:49
Гость
26 февраля 2023, 00:01
А ты не просишься? Мамка не отпускает? У меня три ходки были в своё время общим сроком почти на четвертак, но в "Вагнер" не пошёл бы: я хоть и убивал, но не в угоду чужим хотелкам, и знаю о том, что вампиры только в кино бывают.
По количеству ходок слишком грамотно пишешь, и пунктуация прям соблюдена
Гость
25 февраля 2023, 16:14
Какая жизнь была, таков и флаг.
Гость