V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-з.

751мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Фейковый священник предлагает волгоградцам освятить квартиру

25 февраля 2023, 15:48
Гость
Гость
26 февраля 2023, 23:19
Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе — Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы. Блез Паскаль
Гость
26 февраля 2023, 23:16
Прежде всего оставляй сынам твоим в наследие непорочную веру и святые догматы, чтобы тебе не только сынов, но и внуков твоих привести к Господу путем православия. Прп. Иоанн Синайский
Гость
26 февраля 2023, 08:00
Он фейковый, у него нет "томоса"! ...а у "не фейковых" этот самый "томос" есть?
Гость
26 февраля 2023, 07:39
Ципсошники.
Гость
25 февраля 2023, 23:37
"Священники" - они все фейковые, т.к. свою деятельность прикрывают тем, существование кого не доказано.
Гость
25 февраля 2023, 22:33
Какие-то ципсошники придумывают фейки, чтобы заодно и Церковь облить грязью!
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2023, 21:17
Ну опять двадцать пять, сново и сново, Какие-то гости из прошлого пишут в комментах намекая, что церковь -это зло.
267092304

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2023, 20:57
Какая прелесть. А в чём разница?
Гость
25 февраля 2023, 19:08
Сразу вспоминается как настоящие в не фейковые священники освятили "Курск" по всем правилам православия - и он потонул со всей командой. Затем они же освятили "Москву" - результат был тот же. Затем освятили большой десантный корабль "Саратов" - и его постигла та же участь. Затем освятили большой десантный корабль "Орск" - и он тоже потонул (в Бердянске, на фотографиях порта видно что он лежит на боку немного выступая из воды)...
Гость
25 февраля 2023, 19:37
Бог всё понял и услышал:)
Гость
25 февраля 2023, 18:12
Не мультифора, а файл
Гость
25 февраля 2023, 17:22
Монастырская братия может и лик этого персонажа набить,и провести беседу о том что не по заповедям он житие ведёт
Гость
25 февраля 2023, 17:03
Ныне рпц соперничает с Бристолем и Красное и Белое. Завтра открытие ещё одного К и Б на ул. 4 Связистов.
Гость
25 февраля 2023, 15:52
Я вот всё думаю.... какое отношение наша рпц имеет к Богу...
Гость
25 февраля 2023, 15:56
Давно думаешь? ..))
Гость
25 февраля 2023, 16:11
РПЦ активно соперничает с Богом. Вот и всё отношение.
Гость