V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Спецоперация на Украине Он пробыл там лишь 28 дней: в Волгограде прощаются с погибшим на Украине мобилизованным прапорщиком

Он пробыл там лишь 28 дней: в Волгограде прощаются с погибшим на Украине мобилизованным прапорщиком

Мужчину призвали сразу после новогодних праздников

У Дениса Борокова остались мать, бывшая супруга и сын

В Волгограде 2 марта прощаются с мобилизованным прапорщиком Денисом Бороковым. Мужчина погиб в ходе спецоперации на Украине в День защитника Отечества.

Информацию о гибели мужчины официально подтвердили в военкомате Кировского, Советского и Ворошиловского районов.

— Денис Бороков был мобилизован 12 января, — рассказали в военкомате. — Служил в мотострелковом подразделении в звании прапорщика, поскольку с 2004 по 2009 год заключал контракт с Министерством обороны.

Хоронить мужчину будут на кладбище Кировского района. У него остались мать, живущая в Белгородской области, бывшая жена и восьмилетний сын.

На фотографиях в социальных сетях Денис — жизнерадостный мужчина. Судя по снимкам, он работал на стройках. На странице Дениса также много фотографий в военной форме, снимков, где мужчина с женой и сыном.

— Честность и справедливость, доброжелательность и отзывчивость, помощь ближнему — вот те качества, которыми обладал Денис, — говорится в некрологе. — Он был надежным другом и товарищем, любящим сыном, братом, супругом и отцом, опорой и поддержкой для родных. Запомните Дениса таким, каким вы его знали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем