V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Спецоперация на Украине Хоронить пришли брат и жена: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК «Вагнер»

Хоронить пришли брат и жена: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК «Вагнер»

Траурная церемония прошла в Новониколаевском районе

Сергея Евсевьева похоронили в Новониколаевском районе

В Новониколаевском районе простились с погибшим в ходе спецоперации на Украине бойцом ЧВК «Вагнер». 41-летнего Сергея Евсевьева похоронили в рабочем поселке Новониколаевский.

— Церемония прощания прошла 1 марта, — рассказали в администрации Алексиковского сельского поселения, где родился мужчина. — Родители у Сергея недавно скоропостижно умерли от болезни, из родных остались младший брат, супруга и двое детей. Они также живут в Новониколаевском районе.

Известно, что мужчина в 2010 году был приговорен к восьми годам и четырем месяцам колонии строгого режима за преступления, связанные с оборотом наркотических средств, однако президиум Волгоградского областного суда отправил дело на новое рассмотрение в ином составе суда. Более никаких упоминаний в системе ГАС «Правосудие» о мужчине нет.

На странице в соцсетях у мужчины всего одна фотография, где он — в одежде осужденного сфотографирован на фоне спального помещения казармы исправительного учреждения. Фотография датирована 2015 годом, более никакой информации о себе мужчина в соцсетях не разместил.

Однако в базе данных УФССП России по Волгоградской области мужчина числится должником по делу об административном правонарушении, вынесенном ГКУ «Организатор перевозок» из Москвы. Сумма штрафа, выписанного 20 января 2022 года, составляет всего тысячу рублей. Еще тысячу мужчина задолжал в качестве исполнительского сбора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем