V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Так тепло и почти без осадков. А в чем подвох?»: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

«Так тепло и почти без осадков. А в чем подвох?»: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

Синоптики обещают настоящую весну, немного дождей и настоящий ад для метеозависимых

Самым теплым на неделе будет Международный женский день

Глядя на прогноз погоды на ближайшую неделю в Волгограде, можно наконец-то смело заявить, что в город-герой пришла весна. По прогнозу синоптиков, на семидневке жителей областной столицы ожидают весьма ощутимое потепление и совсем немного дождей. Но не бывает добра без худа — большую часть недели метеозависимые волгоградцы будут страдать от очень низкого атмосферного давления.

В понедельник, 6 марта, в Волгограде переменная облачность, без осадков. Ночью от +1 до -2 °C, днем до +4 °C. Ветер южных направлений с переходом на западные от 2 до 6 метров в секунду. Атмосферное давление сильно понижено — до 742 миллиметров ртутного столба.

Облачная погода без дождей ждет волгоградцев во вторник. Ночь. От -1 до -2 °C, днем от 0 до +3 °C. Ветер преимущественно южный, юго-западный от 2 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление поднимется до 750 миллиметров ртутного столба.

Самый теплый день недели — среда, 8 марта. В Международный женский день в областной столице переменная облачность, без осадков. Ночью около 0 °C, днем от +3 до +13 °C. Ветер южный, юго-западный от 2 до 7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду.

В четверг в Волгограде пасмурная погода, под вечер небольшие дожди. Ночью от +3 до +5 °C, днем от +4 до +11 °C. Ветер южный от 2 до 10 метров в секунду. Атмосферное давление вновь упадет до 743 миллиметров ртутного столба.

В пятницу, 10 марта, в областной столице без осадков, облачная погода. Ночью от +6 до +2 °C, днем от +3 до +9 °C. Ветер северных и восточных направлений с переходом на южные от 2 до 8 метров в секунду. Атмосферное давление поднимется до 749 миллиметров ртутного столба.

Переменная облачность ожидает горожан в субботу, 11 марта. Осадков синоптики не обещают. Температура воздуха ночью около +6 °C, днем от +8 до +11 °C. Ветер юго-западный, южный от 2 до 8 метров в секунду. Атмосферное давление пониженное — 747 миллиметров ртутного столба.

Аналогичная погода будет и в воскресенье — облачно и без осадков. Ночью от +3 до +1 °C, днем от +3 до +8 °C. Ветер южный от 2 до 11 метров в секунду. Атмосферное давление на том же уровне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем