V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Мы устроим революцию в музыке»: волгоградец выиграл шоу «Конфетка» на ТНТ

«Мы устроим революцию в музыке»: волгоградец выиграл шоу «Конфетка» на ТНТ

Владимир Голодный принимал участие в шоу с песней «Плитка шоколада»

Владимир Голодный пообещал когда-нибудь написать песни и о Волгограде

4 марта на ТНТ в эфир вышел новый выпуск шоу «Конфетка», победителем которого стал волгоградец Владимир Голодный. Его песню исполнил известный артист Егор Крид. Владимир Голодный рассказал V1.RU о начале своего творческого пути и любви к музыке.

Как рассказали в пресс-службе ТНТ, в шоу «Конфетка» никому не известные песни, выложенные в интернете, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые звёзды российской эстрады. Они исполнят хиты авторов из народа, а тот, кто сделает это лучше, по мнению зрителей в зале и жюри, принесет хитмейкеру победу и приз в 300 тысяч рублей.

— Летом 2022 года, в свой день рождения, я выпустил клип на трек «Плитка шоколада» и после еще несколько песен. Я был крайне удивлен, когда со мной связались представители ТНТ и предложили мне поучаствовать в новом музыкальном шоу «Конфетка», — рассказал Владимир. — Сначала был ступор, но когда я понял, что это происходит в реальности, сразу же согласился.

Владимир родился не в Волгограде, а приехал сюда лишь в школе.

— Я приехал в Волгоград из небольшого поселка Малороссийский Краснодарского края. Там я получил 3 класса образования музыкальной школы, но тогда мне не особо нравилось заниматься музыкой, больше любил рисование, — рассказал Владимир. — Когда я учился на втором курсе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ, снова появилось желание заняться музыкой. Я научился играть на гитаре и начал писать свои песни.

Но вот в творчестве Владимира места для города пока не нашлось.

— Песни про Волгоград пока не писал, но планирую написать несколько песен, связанных с ним, — заверил победитель «Конфетки». — Надеюсь, что после проекта о моем творчестве узнает большое количество людей, и вместе мы устроим революцию в музыке!

Владимир Голодный — не первый наш земляк, который победил в шоу «Конфетка». В первом выпуске главный приз забрал волжанин Кирилл Матряшин с песней «Будь со мной», которую перепела группа «Иванушки International».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем